Hearthzone.ruplayhots.net
Набор в команду для турниров и развития до профессионального уровня
Espiritus
07.05.15 19:59
Нужны игроки в команду, минимум с 20 ранга со скайпом. Танк(требования: весь пулл танков, опыт в моба играх, опыт игры именно на танках) и кэрри/специалист(тр: достаточно широкий пулл героев с учётом нынешней меты). 
   Команда собирается для игры в турнирах и развития до профессионального уровня, поэтому так же желание играть в турнирах, просмотры с командой реплеев и анализ игр, игры с командой большую часть недели, воспринимание конструктивной критики и т.д.
   Можете писать в вк:http://vk.com/id133616893
Aron
Эх... нет 20, лень поднимать, удач, ап!
Porsche
1
0
не советую с этими ребятами играть в одной команде, причины:
1. координатор дизморалит тиму, может сдаться уже на середине игры + не знает как удержать наигранное преимущество
2. на критику со стороны не обращают внимание
3. видят только чужие ошибки, свои очень тяжело признают, если вообще признают
4. очень много вещей не проговаривают и ссылаются на то, что вы должны сами понимать и знать что нужно делать
5. никаких заранее подготовленных стратегий и тактик, максимум что делают - это копируют игру с паба, которая с рандомами(стаком другим) зашла, но если с вами эта страта не зашла, то виноваты будете вы
Я же возродил свою тиму и готов вам продемонстрировать как нужно играть командой, когда вы будете готовы принять вызов
ExToRy3
не советую с этими ребятами играть в одной команде, причины:
1. координатор дизморалит тиму, может сдаться уже на середине игры + не знает как удержать наигранное преимущество
2. на критику со стороны не обращают внимание
3. видят только чужие ошибки, свои очень тяжело признают, если вообще признают
4. очень много вещей не проговаривают и ссылаются на то, что вы должны сами понимать и знать что нужно делать
5. никаких заранее подготовленных стратегий и тактик, максимум что делают - это копируют игру с паба, которая с рандомами(стаком другим) зашла, но если с вами эта страта не зашла, то виноваты будете вы
Я же возродил свою тиму и готов вам продемонстрировать как нужно играть командой, когда вы будете готовы принять вызов
По твоим словам, звучит как будто у этого человека нету опыта в моба-играх, по моему мнению оно так и есть. Человек не игравший в мобу не поймёт, что такое настоящее "капитанство". Да и мне не нравятся такие типы, которым лет 20+ и с грозным голосом орут на всю команду.
Так что можешь присоедениться ко мне! xD
ExToRy3
Дал бы ему как минимум 4к трэш игрок.
Espiritus
Порше вылетел с тимы после того как мы с ним сыграли несколько каток, с ним и его другом. Не понимает  простейших вещей, описывать долго. Обиделся что не приняли с распростёртыми объятиями и теперь спамит это сообщение. Молодец, взрослое отношение для будущего игрока про-сцены.
Porsche
1
0
ну ты опиши того чего я не понимаю, пусть люди почитают, мне самому будет интересно даже узнать может что-то новое))) я то обосновал почему вы не очень, а ты лишь не аргументировано говоришь, что я не очень + на про сцену ты в жизни не попадаешь со своим отношением)))
Espiritus
Ну что ж, опишу кратко.
Общие моменты:
-практически полное молчание, ты не говоришь о своих действиях, ты не считаешь нужным что то говорить своей команде, можешь просто пойти брать мерков в соло, слить на них всё хп и кучу времени.
-насчёт критики: при просмотре реплеев был рассмотрен каждый игрок, что он сделал хорошего, что плохого. Ты предпочёл этот факт забыть. Кроме того сам ты критику не переносишь, когда тебе что то говоришь, ты молчишь, в конце дня просто удалился из друзей.
-Проблема координатора: миссплеи у него были, но в общем всё было нормально до моментов файта, по экспе чаще всего не проигрывали, по контролю карты тоже. Запомни: никто не идеален.
-Все основные мувы проговаривались. Но если на мид к команде ты в момент появления сундуков в бухте не пришёл, ссылаясь на то что тебе за минуту до сундуков сказали отпушить топ, то это проблема не координатора или остальных людей.
-Тактика и стратегия. Половина игр проходила по определённым стратам, остальные по возможности пика. То что мы не смогли их отыграть проблема сыгранности и миссплеев игроков, но никак самого пика(почти любым адекватным пиком можно выйграть, если каждый знает что ему делать и руки не из задницы)
 Ну что ж, и конкретно твоя основная проблема в игре, ради которых я опять пересмотрел те игры.
 Позиционирование.
 1) Отыгрывая на рдд в тимфайтах ты или почти не наносил дамага, с фулл хп бегая вокруг и ожидая непонятно чего, раскастовываясь в редкие моменты, или же потеряв 60-80% хп не уходил на базу, не байтил или вносил аккуратно дамаг, а опять таки бегал вокруг. В итоге чаще всего тебя, Porsche, убивали после того как расправились с остальными. 
 2) В сложной ситуации ты вообще не знаешь что делать. Если тебя загнали в угол, ты суетишься и не делаешь ровным счётом ничего или в какой то непонятной панике раскидываешь скилы и сливаешься прямо об противника. При том это в основном в тимфайтах, в каких то файтах 2х2 1х1 ты играешь нормально.
 Ну что же, и в конце. Ты много на себя берёшь. Лично я не понимаю зачем ты вообще начал эту фигню и решил из вредности, обиды или ещё почему то помешать мне создать нормальную команду. После игр никто тебя не оскорблял, мы решили что с тобой и malodya не сыграемся. А если есть какие то проблемы вопросы или что то ещё пиши, пообщаемся, а не разводи детсад. 
 Всё, может ты действительно узнаешь что то новое.
Porsche
1
0
-практически полное молчание, ты не говоришь о своих действиях, ты не считаешь нужным что то говорить своей команде, можешь просто пойти брать мерков в соло, слить на них всё хп и кучу времени.
полная чушь и ложь 
-насчёт критики: при просмотре реплеев был рассмотрен каждый игрок, что он сделал хорошего, что плохого. Ты предпочёл этот факт забыть. Кроме того сам ты критику не переносишь, когда тебе что то говоришь, ты молчишь, в конце дня просто удалился из друзей.
то есть твой друг не молчал, когда его ошибки говорили? а да он не молчал он сразу переводил стрелки на других игроков и начал рассматривать моменты где косячили все, но только не он, а ты его в это время ещё и прикрывал, ну и как бы это нормально когда тебе говорят, что ты неправильно делаешь ты молчишь запоминаешь/записываешь эти моменты и дальше работаешь с ними или мне надо было с тобой их обсудить? мне ещё и надо было тебя в друзьях оставить, после того как ты сказал, что мы не подходим вам? я же спокойной сказал окей и вышел из вашей конфы, а далее почистил свой френд лист, как по мне все вполне нормально было сделано, без лишней грязи
-Все основные мувы проговаривались. Но если на мид к команде ты в момент появления сундуков в бухте не пришёл, ссылаясь на то что тебе за минуту до сундуков сказали отпушить топ, то это проблема не координатора или остальных людей.
ну такой спорный момент и цепляться за него не стоит, так как ты же не знаешь когда именно сказали отпушивать топ, навряд ли это было за минуту до сундуков, опять же не цепляйся конкретно за определенный момент, а то можем вместе только за твоей игрой смотреть и за малейшие ошибки тебя обвинять в плохой игре и в проигрыше в целом. насчет остальных мувов, как же ты любишь все приукрасить в свою пользу, проговаривалось очень мало и в основном "простые вещи", ну это не как не докажешь и ты конечно же будешь отрицать
Тактика и стратегия. Половина игр проходила по определённым стратам, остальные по возможности пика. То что мы не смогли их отыграть проблема сыгранности и миссплеев игроков, но никак самого пика(почти любым адекватным пиком можно выйграть, если каждый знает что ему делать и руки не из задницы)
страты которые находятся в тайне и не разглашаются другим игрокам в команде?)) Зератул+Дъябло ну норм страта оригинально, совсем не заезженно)) какая сыгранность ты явно указывал на индивидуальные ошибки, а сейчас уже дело в сыгранности, ну ок.
 Позиционирование.
 1) Отыгрывая на рдд в тимфайтах ты или почти не наносил дамага, с фулл хп бегая вокруг и ожидая непонятно чего, раскастовываясь в редкие моменты, или же потеряв 60-80% хп не уходил на базу, не байтил или вносил аккуратно дамаг, а опять таки бегал вокруг. В итоге чаще всего тебя, Porsche, убивали после того как расправились с остальными. 
реплеи с таймером моментов сможешь кинуть? я тоже пересмотрю, где же я так делал, а  главное почему так все происходило
 2) В сложной ситуации ты вообще не знаешь что делать. Если тебя загнали в угол, ты суетишься и не делаешь ровным счётом ничего или в какой то непонятной панике раскидываешь скилы и сливаешься прямо об противника. При том это в основном в тимфайтах, в каких то файтах 2х2 1х1 ты играешь нормально.
что подразумевается сложная ситуация? когда против тебя 3 врагов заходят в спину? тоже если не сложно реплеи с таймером, я надеюсь это не единичный момент, а несколько таких случаев
 Ну что же, и в конце. Ты много на себя берёшь. Лично я не понимаю зачем ты вообще начал эту фигню и решил из вредности, обиды или ещё почему то помешать мне создать нормальную команду. После игр никто тебя не оскорблял, мы решили что с тобой и malodya не сыграемся. А если есть какие то проблемы вопросы или что то ещё пиши, пообщаемся, а не разводи детсад. 
я вас тоже не оскорблял и вполне нормально на все реагировал, а написал это для людей, которые ценят время, насчет нормальности команды речи идти не должно с таким подходом как у тебя, не создавай тему,  есть же раздел поиск игроков+люди постоянно создают темы о желании попасть в команду, оттуда бы и брал людей, а я бы даже и не вспомнил бы о вашем существовании, а так мне захотелось оставить свой отзыв об игре с вами и как видишь этот мой отзыв вполне адекватен
к тебе проблем и вопросов нет, с тобой все понятно, я писал об общих слабых качествах команды и не говорил, что кто то из вас плохо на какой то роли играет, ну а ты в вашем фирменном стиле команды, опять же ссылаешься на мои личные не дочеты забывая про свои и своих тиммейтов. 
Espiritus
Со свое командой я как нибудь сам разберусь, вот честно, хочешь реплеи и моменты? ок, скайп есть, пиши. Страты, которые держали в тайне( вот что за бред, как будто в скайпе человек не сидел), обвинение во лжи, "спорные" моменты, за которые цепляться я не должен, а ты спокойно, и вообще вся эта хрень, которая началась с того что ты по "доброте" душевной решил оставить"отзыв". Ты ушел из команды, так забудь, я про старую свою команду нигде ничего не писал почему-то, хотя видел недавно пост о наборе. Ты же считаешь это нормальным. Ты сделал лучше команду? Без вопросов, значит увижу на турнирах, там всё и докажешь. А пока что ты для меня всего лишь обиженный придурок, который вел себя как про, постоянно вспоминая как всё офигенно у тебя было в старой тиме. И это при том что миссплеев у тебя дохрена, также остутствие понимания что тебе стоит делать на мапе(каждый шаг тебе надо говорить, иначе "очень много вещей не проговаривают и ссылаются на то, что вы должны сами понимать и знать что нужно делать").
 Всё. Хочешь продолжить срач здесь? сколько угодно, с тобой я говорить буду теперь только лично, в скайпе или в лс. Разводить здесь санта-барбару я не намерен.
ExToRy3
Ого, срач, скандалы и все такое xD