Hearthzone.ruplayhots.net
Платоша
12.09.14 14:25

1. BB-код "ссылка" не корректно работает: если при его использовании текст не был выделен, то поле для текста ссылки (то, что сверху) имеет не правильный размер. Если туда кликнуть и что-то написать - оно расширится до нормального размера, но текст, написанный в этом поле, можно прочитать только выделив его. ИСПРАВЛЕНО
  2. К ББ-коду "вставить видео" нужно приписать подсказку об его использовании. Лично я так и не разобрался как его юзать. ИСПРАВЛЕНО
  3. После комментария пользователем в какой-либо теме, фокус окна автоматически уезжает в начало страницы. Это очень дезориентирует. ИСПРАВЛЕНО
  4. Так же, после создания темы, пользователя выкидывает на уровень вверх, что тоже очень не эстетично.ИСПРАВЛЕНО
  5. Шрифт кнопочек от BB-кодов потоньше бы сделать... ИСПРАВЛЕНО
  6. При написании этих трех строк, вводе капчи и нажатия кнопки "редактировать" у меня 6 раз подряд выпадала 502 bad gateway ошибка =( ОТВЕЧЕНО
  7. При растягивании текст-арены для комментария вниз (именно за нижнюю часть окна) мерцает неприятная, белая полоска, режущая глаз. ИСПРАВЛЕНО

image

1. Что на счет BB-кода "Спойлер"
  2. Если возможно - можно ли заменить капчу на "не такую сложную"
RelictOs
BB-код "ссылка" не корректно работает: если при его использовании текст не был выделен, то поле для текста ссылки (то, что сверху) имеет не правильный размер. Если туда кликнуть и что-то написать - оно расширится до нормального размера, но текст, написанный в этом поле, можно прочитать только выделив его.
Вроде как исправил
К ББ-коду "вставить видео" нужно приписать подсказку об его использовании. Лично я так и не разобрался как его юзать.
Вроде как тоже исправил
После комментария пользователем в какой-либо теме, фокус окна автоматически уезжает в начало страницы. Это очень дезориентирует.
Исправлено
Так же, после создания темы, пользователя выкидывает на уровень вверх, что тоже очень не эстетично.
И это исправлено
Платоша
Красота! Продолжать в первый пост буду.
RelictOs
При растягивании текст-арены для комментария вниз (именно за нижнюю часть окна) мерцает неприятная, белая полоска, режущая глаз.
Не совсем понял. Можно скрин?
RelictOs
  1. Шрифт кнопочек от BB-кодов потоньше бы сделать...
  2. При написании этих трех строк, вводе капчи и нажатия кнопки "редактировать" у меня 6 раз подряд выпадала 502 bad gateway ошибка =(
  3. При растягивании текст-арены для комментария вниз (именно за нижнюю часть окна) мерцает неприятная, белая полоска, режущая глаз.
тут вроде как все поправил. Насчет 502 - это означает, что сайт, на котором расположены материалы, находится в нашем черном списке.

Что на счет BB-кода "Спойлер"
Подумаю об этом.
Nightfly
В разделе Статьи рядом с комментарием неплохо было бы выводить дату написания. Сейчас народа на портале мало, но со временем могут появиться дискуссии некрофилов. Думаю понятно о чем я.
RelictOs
В разделе Статьи рядом с комментарием неплохо было бы выводить дату написания. Сейчас народа на портале мало, но со временем могут появиться дискуссии некрофилов. Думаю понятно о чем я.
Готово
Nightfly
Правая колонка. По логике при открытии окна в поле зрения пользователя должны быть наиболее востребованные фреймы. Последние посты на форуме, стримы, и потом уже топ пользователей (если уж он так необходим на главной). Последнее можно имхо заменить последними статьями/гайдами.

В закрытом Форуме команды светится название темы. Это палево :) Вполне могут обсуждаться темы знать о которых пользователям не нужно. 
RelictOs
Правая колонка. По логике при открытии окна в поле зрения пользователя должны быть наиболее востребованные фреймы. Последние посты на форуме, стримы, и потом уже топ пользователей (если уж он так необходим на главной).
согласен. статьи\гайды чуть позже)

В закрытом Форуме команды светится название темы. Это палево :) Вполне могут обсуждаться темы знать о которых пользователям не нужно. 
я вообще не уверен, что этот форум нужен
Nightfly
При добавлении комментария к новости перекидывает на страницу с строками БД. При этом сам комментарий добавляется. Вышел даблпост. Может это только у меня...
RelictOs
Поправил. Простите за неудобства