Hearthzone.ruplayhots.net
Jumper
Все кнопки с hover эффектом используют два файла картинок. При вызове hover события подгружается вторая картинка (в зависимости от скорости интернета будет пустое место некоторое время). Объедини картинки в один файл и используй свойство clip в css.  Таким образом весь файл прогружается сразу и меняется лишь только область отображения.
Jumper
image
Кнопка магазина идет по всей ширине страницы и перекрывается кнопкой с логотипом и ВК группой.

Не нашел спойлера в редакторе, поэтому "извинтеляюсь" за вставленную картинку
WOUND
Картинки можно вставлять без проблем, они ресайзятся самостоятельно. Относительно хавера согласен, но это к Мише.
Nightfly
При переходе с главной в какую то тему перекидывает на 1-ю страницу, а не на последнюю. Думаю большинству завсегдатаев интересны в первую очередь последние посты/ответы. ИМХО разумеется.

В FF не видны цифры собранных дублонов.

image
RelictOs
Все кнопки с hover эффектом используют два файла картинок. При вызове hover события подгружается вторая картинка (в зависимости от скорости интернета будет пустое место некоторое время). Объедини картинки в один файл и используй свойство clip в css.  Таким образом весь файл прогружается сразу и меняется лишь только область отображения.
вот это гуру...) -_-
RelictOs
При переходе с главной в какую то тему перекидывает на 1-ю страницу, а не на последнюю. Думаю большинству завсегдатаев интересны в первую очередь последние посты/ответы. ИМХО разумеется.
Вообще, еще когда делал форум, я думал - на какую страницу лучше перекидывать. И сделал выбор в пользу первой, т.к. на ней основная суть темы.
В FF не видны цифры собранных дублонов.
image
Да, перемудрил я с CSS. Со временем проверю в разных браузерах и исправлю косяки
RelictOs
Баги с отображением в различных браузерах я исправил.
Jumper

image
Jumper
Опять таки IE11. Не открывает прикрепленные изображения (Увеличенный просмотр по щелчку). Просто затемняет экран.
Jumper
Снова IE: При вставке ссылки в текстовом редакторе идет визуальный отступ по размерам ссылки в поле нового сообщения

image