Hearthzone.ruplayhots.net
WOUND
Можно ли это считать за баг, не знаю, но везде не работают 3D модели персонажей и скинов, которые можно было как приближать, так и всячески поворачивать (как в хроме, так и в opera). или я незаметил, как убрали эту функцию.
Это два разных "3D". Отображение персонажа или скина в левом верхнем углу - это не просмотр 3D модели. Она существует только для персонажей, а не его скинов, и находится в правой-центральной части сайта на странице персонажа.
При попытке изменить название гайда постоянно выскакивает 502 bad gateway. Что делать?

Советую избавиться от "плохих символов" в гайде, не использовать сложные знаки препинания, апострофы и подчеркивания.
Arturka
при попытке изменить свое сообщение (редактировать) выдает ошибку 404...
Aidzoky47
Советую избавиться от "плохих символов" в гайде, не использовать сложные знаки препинания, апострофы и подчеркивания.

Спасибо, помогло.
ZeoNish
Это два разных "3D". Отображение персонажа или скина в левом верхнем углу - это не просмотр 3D модели. Она существует только для персонажей, а не его скинов, и находится в правой-центральной части сайта на странице персонажа.

Разработчик(То есть М ) отказался от 3D моделей в связи с их большим объемом и ошибок в отображении, в пользу видео представления героев и их скинов.  
Menano
А ещё иногда пробелы исчезают. По собственной воли без моего ведома.
Бывает такое при переключении языка.
PT153
Привет всем. Давно хочу спросить: по каким критериям гайду дают звание"Высокое качество"?
Gamefold95
0
1
Привет всем. Давно хочу спросить: по каким критериям гайду дают звание"Высокое качество"?

Тебе вот сюда вот 
Aron
Ссылка на гайд 
Проблема с нажатием на кнопку "Изменить гайд"
Скриншот проблемы.
Не могу изменить гайд. ссылка на действующий гайд сверху.
Вот ещё один потерпевший из-за данного бага.
http://playhots.net/stormling/media/guide/546
ZeoNish
Вот ещё один потерпевший из-за данного бага.

Спасибо за сообщение. Если данная ошибка будет выявлена то мы ее устраним. 
Aron
Спасибо за сообщение. Если данная ошибка будет выявлена то мы ее устраним. 
Ты такой же пользователь как и я чем ты поможешь. Я уже написал об ошибке в ЛС всей администрации, посредники мне не нужны, думал я благодарность поставлю, отличный развод. Можно вопрос, а кто это "Мы"...просто я под столом
image