Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
Ты такой же пользователь как и я чем ты поможешь. Я уже написал об ошибке в ЛС всей администрации, посредники мне не нужны, думал я благодарность поставлю, отличный развод. Можно вопрос, а кто это "Мы"...просто я под столом
Зря вы так поспешно делаете выводы. Этот человек очень серьезно касается разработки сайта, а его группа (которая вскоре изменится) ни о чем не говорит.
Aron
Зря вы так поспешно делаете выводы. Этот человек очень серьезно касается разработки сайта, а его группа (которая вскоре изменится) ни о чем не говорит.
Его группа вводит в заблуждения других пользователей. Если я не прав, то приношу глубочайшие извинения.
Aron
Спасибо за сообщение. Если данная ошибка будет выявлена то мы ее устраним. 
Если ваше участие было в исправлении моей ошибки гайда, то спасибо.
Abseshion
Через Мазилу почти нереально исправлять гайды и т.д., так как постоянно потом приходится подчищать BBCODE. =( 
Arturka
видимо баг,но мне два раза пришла репутация от одного и того же человека (TaKaTa)
image
Aron
Код вставки на форум: http://playhots.net/stormling/wiki/role/2
в Гайдах не работает, но если вы поправите меня в плане того что это же на форум, а не в гайды,  то:

Код вставки на форум: http://playhots.net/heroes/abathur 
Работает в гайдах, причём я взял первого попавшегося персонажа.

Через Мазилу почти нереально исправлять гайды и т.д., так как постоянно потом приходится подчищать BBCODE. =( 
Данная проблема преследует меня и гугле, так что учимся читать ввкоды.
Aidzoky47
Не знаю, баг это илинет,но у меняуже все мозги выкипели,когдапри вводетекстаслова слипаются в одно, хотя тыкать пальцемпоэнтеру я научен на уровнегуру. (Эти самые "послишупки" оставлены в посте как наглядный пример)

Есть какое-то решение этой проблемы?

Плюс когда вставляешь скопированный текст его методом корейского рандома разбивает по абзацем, чего в оригинале вообще не было.

Можете эти два косяка поправить? Они страшно мешают приобщении на форуме и оформлении гайдов.
TaKaTa
Я аватарку не могу сменить, все время выдает ошибку.
TaKaTa
Разобрался ))) А вы молодцы , 150 кб чтобы поставить, а ваши из магазина 336кб =)
Добрыня
Нельзя в название темы на форуме поставить знак +, возможно такие же ограничения имеют и другие символы