Hearthzone.ruplayhots.net
Howaito
Нельзя в название темы на форуме поставить знак +, возможно такие же ограничения имеют и другие символы
Имеют, эта проблема известна.
FDdragon
Что это такое и как это лечится? :Dimage
Добрыня
Что это такое и как это лечится? :D
либо изменением разрешения рабочего стола, либо изменением масштаба сайта в браузере
ZeoNish
Что это такое и как это лечится? :D

Думаю в исправлении этой проблемы не будет проблем.  Скорее всего у вас очень маленький монитор или его разрешение. Поэтому возникают такого рода не совместимости по ширине.
FDdragon
 Думаю в исправлении этой проблемы не будет проблем.  Скорее всего у вас очень маленький монитор или его разрешение. Поэтому возникают такого  рода не совместимости по ширине.
На заметку разрешение монитора 1366x768
Current
Такая же проблема все ещё сохраняется на планшета и айфоне.
Так же в магазине фонов сообщений две идентичные Сильваны.
Romulus
Задумал поставить себе аватарку, а там требует пароль, я его как-то раз сохранил в браузере ща вспомнить не могу. Ну я решил восстановить пароль. Приходит письмо, пароль меняю, пытаюсь логиниться под новым паролем, не получается. Под старым который сохранен в браузере заходит. 
Romulus
UPDATE. Только я написал, как все стало шикарно. Проблема исчерпана.
Ребят, у меня одного верстка на главной странице конкретно съехала из-за добавления новых блоков? Это временно я надеюсь? Выглядит ужасно.

Porsche
1
0
у всех так, на сайте ведут работы в реальном времени как я понял, поэтому много косяков, надеюсь в скором времени всё будет красиво оформлено и доработано)
Howaito
image

Вы собственно о чём? Попробуйте почистить кэш и куки.