Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
Первые 2 бага исправил.
Насчет ссылки не понял ничего. У меня почему-то все отлично вставилось в IE
Jumper
Если заходить с мобильного, то в хедере неверно расположены ссылки входа и регистрации. Их сдвигает search box. Отладь сайт на мобильном эмуляторе 
Jumper
Насчет ссылки не понял ничего. У меня почему-то все отлично вставилось в IE
Решил сымитировать ситуацию. Ничего не вышло. Видно ну очень маловероятный жук.
Phero
Периодически игнорируются пробелы. Пишешь слово, ставишь пробел, пишешь следующее и оно перескакивает на символ (пробел) назад, таким образом всё выходит в одно слово. Если написать в другом окне или программе и вставить, то останется нормальным. Пользуюсь FF, в других бразуерах не тестил.
RelictOs
Периодически игнорируются пробелы. Пишешь слово, ставишь пробел, пишешь следующее и оно перескакивает на символ (пробел) назад, таким образом всё выходит в одно слово. Если написать в другом окне или программе и вставить, то останется нормальным. Пользуюсь FF, в других бразуерах не тестил.
Хм. Часто такое происходит? Сам пользуюсь хромом. Надо будет протестить в фоксе\опере\IE
Phero
Хм. Часто такое происходит? Сам пользуюсь хромом. Надо будет протестить в фоксе\опере\IE
Довольно часто. К примеру сейчас :)
Приходится расставлять пробелы после написания предложения. Алгоритм появления этого бага и его исчезновение мне понять пока не удалось. Может появиться и "вылечиться" в процессе написания одного переложения. Иногда вроде помогает перенос на новую строчку или удаление всего текста, а так же банальное F5.
RelictOs
У меня плохие новости - я едва ли смог пофиксить этот баг. Почему-то именно в FireFox он происходит при слишком быстром наборе текста. Что бы я не делал - он не исчезает :(
Jumper
  • Прокрутка страницы изменяет масштаб просмотра модели персонажа и наоборот
  • Фон текста сделан в png. с использованием альфа канала, что увеличивает длительность прогрузки изображений. Сейчас это не так заметно, а когда у каждого будет такое? Начнется просто "ад". + Изображение не фиксированное и растягивается в зависимости от объема сообщения. Предлагаю сделать jpg на фоне нативной заливки (в итоге оно будет плавно переходить в требуемый фон) и зафиксировать размер.
RelictOs
Прокрутка страницы изменяет масштаб просмотра модели персонажа и наоборот
Ничего не поделаешь. разве что не наводи курсор на модель когда прокручиваешь страницу
Фон текста сделан в png. с использованием альфа канала, что увеличивает длительность прогрузки изображений. Сейчас это не так заметно, а когда у каждого будет такое? Начнется просто "ад". + Изображение не фиксированное и растягивается в зависимости от объема сообщения. Предлагаю сделать jpg на фоне нативной заливки (в итоге оно будет плавно переходить в требуемый фон) и зафиксировать размер
Не выйдет сделать jpg. Мысль была. И изображение не растягивается до состояния, большего его 100% размеру, так что зря ты так. Это я тестировал.
Phero
Ничего не поделаешь. разве что не наводи курсор на модель когда прокручиваешь страницу
Может засунуть просмотр модели под какой-нибудь спойлер? Люди смогут посмотреть модель по желанию, а это меньше нагрузки на сервер и на интернет пользователей. Или, если есть такая возможность, сделать статичную картинку и после активации кликом начиналась бы загрузка, а также возможность масштабировать.

P.S. Сам постоянно попадался прокруткой в просмотровик 3D, но не скажу, что сильно мешало. Но как явление - есть.