Hearthzone.ruplayhots.net
Phero
Написал гайд. Решил сразу отредактировать несколько вещей (у меня браузер имеет свойство иногда вылетать, потому решил побыстрее, так сказать, сохраниться), но выходит ошибка. 302 Found:

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Phero
Пару раз вылезла такая штука:
image
RelictOs
Вобщем, я провел серию (хардкорных) тестов и смог выловить эту ошибка 500 (где у вас писалось 302 Found). После долгих попыток ее понять и исправить я пришел к выводу, что дело здесь не в коде сайта (т.к. на локальной машине она не возникает в таких же условиях). 

Теперь могу сказать, что скоро ошибка будет исправлена, причем на уровне сервера, на котором находится сайт.

По поводу причины же скажу, что дело здесь в запрещенных символах в заголовке гайда. Напишите, какой заголовок вы хотели использовать. 
Phero
Я догадывался, что что-то с содержанием. Думал для проверки отредактировать другой гайд, но не хотел выводить его по чем зря вверх. Спасибо за диагностику. Исправил название - всё заработало. Правда понятия не имею что в предыдущем могло быть не так - обычная кирилица.
RelictOs
Напишите предыдущее название
Phero
"Приложи подорожник и всё снова отрастет". Дело в символе "ё".
Изменил на "все" и заработало корректно.
RelictOs
похоже все дело в "ё", которая не вписывается в основной ряд русских букв ASCII. Я сделал исправление на стороне скрипта-валидатора. Спасибо
Phero
Дополнен визуальный редактор сообщений:

теперь можно задавать размеры вставляемым картинкам (отдельная кнопка)
добавлена возможность делать вложенные списки
один список
в другом
добавлена возможность создания таблиц без обводки ("невидимых")
Я решил в той теме не писать. Кнопку вчера вроде ещё заметил, но она не сохраняла размеры. Сейчас всё хорошо. Правда в гайдах всё равно ограничение по ширине в 500px. В некоторых случаях хотелось бы растянуть узкую картинку, но сняв ограничения, пользователи могут навтыкать огромных пикч, так что, наверное, стоит оставить как есть.

• Всё работает
    • Но мне кажется
    • Что система
    • Не очень интутивная

• Некоторые пользователи
    • Могут запутаться
    • Хотя кому надо
    • Тот разберется :D
    Строчка, которую нельзя убрать
Ещё после подпункта не удается избавиться от лишней строчки. Хотя я предполагаю, что это вполне могу я тупить. Таблицы-невидимки хорошие. Растягиваются в зависимости от содержимой информации.
Phero
Давно хотел написать, что внутри таблиц меняется шрифт.
RelictOs
Разве?
ТаблицаТаблицаТаблицаТаблица