Hearthzone.ruplayhots.net
Phero
Ты прав, шрифт один. Я так подумал потому, что у меня были проблемы с изменением шрифтов до этого. Но сейчас я посмотрел с стандартным шрифтом и Arials. Действительно, цитаты и основа имеют одинаковый шрифт, но разный размер и цвет (текст превращается в белый, ссылки в синий).

image

P.S. Что-то пошаманил и ссылки в последнем гайде стали нормального размера. Что именно стало этому причиной - не понял.
Phero
Мелочь, но всё же. Скорость атаки Тайкуса не 0.67, а 4.00 в секунду. Возможно, 0.67 в "Одине", непосредственно сам Тайкус стреляет быстрее. Ну и ещё Быстрый шторм дает +20% к скорости передвижения.

P.S. В [noborder] таблицах по всей видимости всё нормально, а в обычных изменяется текст.
Phero
Очередной пакет докучащих предложений :D

• Классическая тема по поводу гайдов. Возможно ли сделать такую галочку "Обновить гайд в списке", во время редактирования опубликованного гайда. Просто если изменения не значительные, то не имеет смысла его поднимать вверх. А если что-то важное, то можно и обновить. Вот, допустим, надо очипятку исправить в старом гайде или предложение дописать, но не хочу из-за этого засорять "свежее".
  • По поводу репутации. Опять же, если возможно, то может имеет смысл связать "лайки" на гайдах и статьях с общей репутацией, а так же добавить возможно одобрить комментарий?
  • Как я говорил ранее, стоит добавить некоторое меню (или хотя бы список А-Я), позволяющие вставлять название талантов и способностей. Также будет полезно в форумных обсуждениях. Ибо листать 60 страниц талантов не самое удобное занятие. Мне кажется, что реализовать это не сложно (чтобы по клику вставлял нужный код в текст), разве что муторно. Или даже так: image (можно навести).
  • Ещё одно муторное и, наверное, не очень-то нужное дело. Многие таланты в древе находятся в другой последовательности, нежели в игре, а учитывая, что иконки у некоторых талантов одинаковые, это может дезориентировать некоторых пользователей. Но это мои протекционистские заморочки :D

P.S. Я тупанул и написал не совсем в ту тему :)
RelictOs
Сейчас мы заняты разработкой нового дизайна (и еще пары небольших фишек в комплекте), но позже постараюсь разобрать все идеи и, возможно, заняться ими
n0n4m3r
На любой кнопке дублируется текст.
image
n0n4m3r
Так  же, возможно  только у меня - периодически  не ставится пробел. 
Точнее ставится, но не "принимается", после чего два слова склеиваются. 
RelictOs
такой баг, вроде бы, был только с firefox, и мы до сих пор его не пофиксили (
bazik
http://uploads.ru/A05Sd.png

так и должно быть?
RelictOs
http://uploads.ru/A05Sd.png

так и должно быть?
Обнови страницу
bazik
Обнови страницу
Не помогло, но после чистки кеша исправилось.