Hearthzone.ruplayhots.net
WOUND
У меня монитор не самый большой, но выглядит всё равно не столько пустовато, сколько это небольшое пространство забито довольно большим объемом информации. Слишком сильно всё сконцентрировано в одной точке.  Как мне кажется, тут необходимо увеличить масштаб, либо увеличить блоки, удлинив главную страницу. Всё же это сайт, а не интерфейс навороченного мини гаджета :)
Не в мониторе дело. Дело в разрешении монитора, поскольку от этого зависит занятое пространство на экране. Поставь 1280x960 и увидишь.

Не правильное описание Эпицентр. На деле "Увеличивает область поражения и урон от Подземного рывка в 2 раза". А то даже тех, кто гайды писали запутали.  Ещё не указано увлечение урона жуков в способности Хозяин скарабеев. Прирост равен примерно 1.5 единиц урона за уровень.
Куда-то подевался админский редактор, поэтому сейчас я это не могу поправить, но до RelictIs'а доведу.
Phero
Не в мониторе дело. Дело в разрешении монитора, поскольку от этого зависит занятое пространство на экране. Поставь 1280x960 и увидишь.
Хаха.  :D  Да я прекрасно понимаю отличие дюймов от разрешения экрана.
Сейчас есть мониторы, поддерживающее куда большее разрешение. Я про это.
Куда-то подевался админский редактор, поэтому сейчас я это не могу поправить, но до RelictIs'а доведу.
Там ещё с Хозяин скарабеев не совсем правильно сказал. Из-за того, что брал 16 на первом уровне, расчёты не правильные были. На первом уровне 10 (+2) - вот так верно будет.

Ещё Выстреливаемые шипы - (+9). Броня симбионта - (+30).  Хозяин Улья - (+16) и (+4).  Россыпь шипов - (+2).

P.S.Ну и всё же было бы не плохо расставить таланты в том порядке, в каком они в игре.  Это касается не только этого героя, а в целом. Просто люди,спланировавшим билд на сайте, будет легче ориентироваться в игре, прокачивая таланты, особенно это касается талантов с одинаковыми иконками. Возможно мелочь, но всё же.
WOUND
Сейчас есть мониторы, поддерживающее куда большее разрешение. Я про это.
Есть, но я об этом и говорю. Уже давно такие стандарты установлены, для официального фан-сайта есть смысл-таки оставить эти стандарты на месте.
Phero
Есть, но я об этом и говорю. Уже давно такие стандарты установлены, для официального фан-сайта есть смысл-таки оставить эти стандарты на месте.
Вот именно - давно. Давно и лопухом, извините, подчищались. Я не хочу спорить или давить, но интересно где прописана установка данных стандартов? Понимаю, что ни о каких официальных документах речь не идет, но какая-нибудь современная статья по веб-дизайну вполне подошла бы. Просто большинство сайтов подобного характера, которые я знаю имеют совершенно другие параметры. :)
WOUND
Вот именно - давно. Давно и лопухом, извините, подчищались. Я не хочу спорить или давить, но интересно где прописана установка данных стандартов? Понимаю, что ни о каких официальных документах речь не идет, но какая-нибудь современная статья по веб-дизайну вполне подошла бы. Просто большинство сайтов подобного характера, которые я знаю имеют совершенно другие параметры. :)

Современную статью в пример не приведу, я учился, можно сказать, по разметке PSD-макетов. Львиная доля там была с контентом размером не более 1050рх. Да возьмем тот же баттл.нет. Их разделы Старкрафта, ВоВ и Диаблы как раз сделаны в стандартном стиле - там информация в разделе 1000рх. В принципе, пересмотреть каким-то образом населенность страницы, наверное, и нужно, но мы так много времени и сил потратили на редизайн, потому сейчас какие-то нововведения куда важнее и приоритетнее, чем доработка уже и без того куда более оптимизированной визуальной оболочки. Да и давления тут никакого нет и быть не может, наоборот, высказанные здесь мнения очень важны, потому что свежим взглядом человеку, который день за днем делал макет, сайт оценить трудно.
Phero
Я очень хорошо понимаю, что что-то менять после выпуска своего детища, в которое ты вложил всю душу, абсолютно не хочется.  Сам постоянно с этим сталкиваюсь. Что по поводу сайта Battle.net, то да, но вся информация там не сжата в пределах одного экрана, глаза в кучу не собираются :)

Просто даже одна полоска гайда включает в себя уйму информации: название, дата, автор, просмотры, комменты, лайки, билд. И таких маленьких полосочек 5. И опять же, может из-за браузера, может из-за цвета фона и текста, а может у меня зрение уже садится, но вот шрифт очень тяжело воспринимается, в отличие от того же сайта Близов.
WOUND
Просто даже одна полоска гайда включает в себя уйму информации: название, дата, автор, просмотры, комменты, лайки, билд. И таких маленьких полосочек 5. И опять же, может из-за браузера, может из-за цвета фона и текста, а может у меня зрение уже садится, но вот шрифт очень тяжело воспринимается, в отличие от того же сайта Близов.
Скорее всего, дело просто в недостаточном моем профессионализме, а может быть мы просто неверно выбрали цвета текста и/или размер. Этот вопрос на рассмотрении, на самом деле. Обязательно надо всем подумаем.

Другое дело, что тут вопрос не в том, хочется или не хочется менять собственное детище, если можно так выразиться, вовсе нет. Дело в том, что сейчас действительно с этим редизайном очень много внимания ушло с информационной начинки и всевозможных интересных моментов, которые удерживают пользователей на портале и в ожидании.
Phero
Скорее всего, дело просто в недостаточном моем профессионализме, а может быть мы просто неверно выбрали цвета текста и/или размер. Этот вопрос на рассмотрении, на самом деле. Обязательно надо всем подумаем.
Я не исключаю того, что моё мнение далеко не мнение большинства. Просто во многих вещах я слишком педантичен.

Дело в том, что сейчас действительно с этим редизайном очень много внимания ушло с информационной начинки и всевозможных интересных моментов, которые удерживают пользователей на портале и в ожидании.
Вообще хотелось бы с вами поговорить на тему того, что планируете делать в направлении привлечения людей? Я провёл поверхностный анализ и насчитал помимо этого сайте ещё три в русском комьюнити.  Не буду вдаваться в подробности, но по сути конкурентным является лишь один. Его аудитория уже насчитывает в 3-4 раза больше людей, чем PlayHots. И связано это с рядом нюансов:
  1. Мощный паблик в ВК, насчитывающий 20к человек и вылезающий в самом верху 
  2. Непосредственно название сайта путает людей и многие переходят на него, как на официальный сайт. Да и находится он сейчас по поисковому запросу "Heroes of the Storm" в самом верху. Выше сайта самих Blizzardю
  3. Уже проводятся турниры (у них есть спонсор)
Сам сайт по некоторым моментам уступает этому. Собственно, есть какие-то идеи по раскрутке сайта? Или вычленению какой-то определенной целевой аудитории? Хотя, наверное, это тема не для этого топика.
RelictOs
Вообще хотелось бы с вами поговорить на тему того, что планируете делать в направлении привлечения людей? Я провёл поверхностный анализ и насчитал помимо этого сайте ещё три в русском комьюнити.  Не буду вдаваться в подробности, но по сути конкурентным является лишь один. Его аудитория уже насчитывает в 3-4 раза больше людей, чем PlayHots. И связано это с рядом нюансов:
  1. Мощный паблик в ВК, насчитывающий 20к человек и вылезающий в самом верху 
  2. Непосредственно название сайта путает людей и многие переходят на него, как на официальный сайт. Да и находится он сейчас по поисковому запросу "Heroes of the Storm" в самом верху. Выше сайта самих Blizzardю
  3. Уже проводятся турниры (у них есть спонсор)
Первым и главным их источником посещаемости является другой портал от тех же авторов (подсказка - по игре dota2). Именно оттуда львиная доля посещаемости данного сайта, и здесь мало чем можно гордиться. Планы по продвижению непременно есть, и однажды мы сравняем счет. Но сейчас, пока интереса к игре почти нет, не время для исполнения этих планов.

Моя задача (да и Вунда, я полагаю, тоже) на данный момент - привести сайт в порядок до начала ЗБТ. А для турниров еще рано, поверьте мне. Я общался с Blizzard на эту тему, и они не особенно то поддерживают такую инициативу.

Таланты я поправил, также в течении дня будет сделано их визуальное распределение "как в игре".

На самом деле, я уже давно заметил, что вы знаете довольно много для обычного пользователя, и хотел пообщаться с вами лично. Единственной причиной, почему этого до сих пор не случилось, является то, что мне очень нравятся постоянные баг-репорты в теме баг-репортов, а также приложения по развитию в теме предложений по развитию :)
Phero
Безусловно, турниры это не то, на что сейчас стоит тратить силы. Я привел это даже не как причину, а как следствие ткущей популярности. А вот то, что этот сайт от авторов другого популярного сайта не знал. Вообще надо учитывать то, что когда люди начнут интересоваться игрой, то в первую очередь они зайдут туда. Главное чтобы не вышел эффект снежного кома. Думаю, что если люди так же зайдут сюда, то большая часть отдадут предпочтение в пользу playhots, учитывая, что сайт улучшается с каждым днем. Таким образом, одним из важнейших пунктов развития является повышение позиции в поисковых системах.

На данный момент в Yandex (60% русскоязычных пользователей используют данную систему), Google (30%) и Rambler (2%) сайт располагается на первой странице поиска. Mail.ru (8%) же в этом плане более упрям и лишь целенаправленные поиски дают результаты. Выше находятся паблик и сайт уже упоминаемого сообщества, официальный сайт Blizzard, а так же ещё один небольшой сайт Hots - почему он занимает столь высокое положение мне не понятно. В будущем, для привлечения аудитории, вероятно, стоит в названии сайта использовать слова "официальный", а также допустимо "русский", "сообщество", "портал".  Добавить ключевые слова.

Очень важным моментом является то, чтобы в поисковых системах находились гайды именно этого сайта - это то, что может привести колоссальную часть аудитории. На данный момент в верхушках находятся какие-то сомнительные сайты (опять же, обойдемся без названий). В Яндексе первое, что находит к третий странице - это обзор чемпиона, где, собственно, есть все гайды. В этом есть плюсы и минусы. Плюс: человек сможет сразу посмотреть несколько вариантов и страницу героя. Минус: может не докрутить или не заметить их (хотя для постоянно пользователя расположение вполне удобное). Возможно, наилучшим вариантом был бы переход с поисковой системы на страничку списка актуальных гайдов этого персонажа.

P.S. Хотя иногда всплывают вверху и гайды. Иногда обзор чемпиона или его конструктор. Потом посмотрю получше.

На самом деле, я уже давно заметил, что вы знаете довольно много для обычного пользователя, и хотел пообщаться с вами лично.
Я только за. Если будет желание, то можно связаться через vk или Skype.
http://vk.com/phero