Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
В разделе БЛОГИ, если редактировать свой блог или записи, в окне редактирования  появляются все BB коды, по типу 
и тд.
Исправил проблему
А так же, не удаётся изменить картинку к статье. (хоть все требования к картинке выполнены)
Исправил проблему

Спасибо за баг-репорты. Надеюсь, будет еще :)
Phero
Не знаю, но всё равно в Firefox шрифт трудно читаем.  Буквы и символы слипаются и сами искажены.
imageimage
bazik
Стоит пофиксить накрутку просмотрев через F5, если возможно. А то когда тебе накручивают а потом обвиняют с оскорблением (в собственном блоге, атата), не совсем приятно, спасибо за понимание. 
SilVeRoman
На планшете сайт смотрится отлично. Пока единственный минус, который портит картину это стримы, загораживающее поле сообщения. Но в целом жить можно.
Phero
Кнопка [В]Контакте в Firefox выгдяит не совсем корректно:
image
Phero
Не выходит редактировать сообщения в комментариях, которые являются ответами к другому сообщению.
RelictOs
Не выходит редактировать сообщения в комментариях, которые являются ответами к другому сообщению.
Только в гайдах такая штука?
Phero
Не знаю, но сейчас всё нормально работает)
Mozgoder
В общем. Сижу с Google Chrome с ОС  Win8.1
Практически каждую неделю вижу проблему в создании темы или редактировании уже написанных постов. Кнопки съезжают не пойми куда. В общем, если будет скрин - выложу его.
На данный момент - пишу гайд. Нажимаю "публиковать" - и страница с "созданием гайда" полностью... Будто бы перезагружена. И на ней никакого текста. Заново перелапачиваю текст. И снова повторяется то же самое.
Выход нашёл в том, чтоб ставить по одной букве в каждый TextBox, выкладывать гайд, а затем его редактировать. И то не всегда редактируется. Редактирую малыми долями, чтоб всё прогрузилось.
Одно название гайда у меня не хотело приниматься 3 раза подряд. Т.е. я даже назвать гайд так, как хотел бы не могу.
Ещё заметил то, что если пишешь слишком длинную статью - именно в этот раз не срабатывает публикация. А это ужасно обидно(((
Мне, как человеку, прочитавшему по СтарКрафту 9 книг и Диабло 8 книг (мелкие рассказы вообще в счёт не беру) - много, что есть рассказать о персонажах. А возможности такой - нет(
RelictOs
Я сделаю все, чтобы исправить ошибку, в чем бы она ни была