Hearthzone.ruplayhots.net
Aron
09.05.15 17:02
На данный момент тема актуальная. Всеми обожаемый принц Кель'Тас окружён множественными тайнами которые нам не открыть пока персонаж не будет доступен как минимум для покупки. Портал Playhots.net предоставил нам хорошую возможность посмотреть какие варианты талантов и способностей нам будут доступны, посмотреть их можно пройдя по данный ссылке.

Сейчас нам остаётся надеяться и ждать когда же появится на поле боя данный персонаж, давайте прикинем какие доступные варианты билдов на него будут более эффективными и в каких случаях. Предлагаем свои сборки талантов и анализируем все представленные варианты.
Возможно я ошибаюсь, и предоставленные мною Билды могут быть не такими уж полезными, но это дело ситуации, предлагайте свои варианты выкладывайте скриншоты, ссылки, буду рад посмотреть ваши Билды.
siriys
Когда выйдет, тогда и посмотрим, что полезно, а что нет =)
Aron
Когда выйдет, тогда и посмотрим, что полезно, а что нет =)
Это конечно, но щас к бабке погадать тоже надо сходить )))
Current
http://playhots.net/stormling/media/talents/37#1:3_4:0_7:2_10:0_13:2_16:1_20:1_ 
Таким билдом думаю его тестить. 
Aron
Таким билдом думаю его тестить. 
неплохо, возможно тоже пикну его но всё по ситуации )))
Current
неплохо, возможно тоже пикну его но всё по ситуации )))
Он от твоего то только отравлением отличается)
Aron
Он от твоего то только отравлением отличается)
Да я чекнул по этому и написал что дело ситуации ))) возможно где пригодится мой билд, а где то твой )))
Muesli
Я конечно может немного не в теме, но почему в 1 случаи не использовать талант "Накопление силы" Ведь он увеличивает силу способностей, соответственно после усиления того что Флеймстрайка пассивкой он сможет нанести куда больше урона, а вот шанс того что он сможет убить кого то и вернуть ману крайне сомнителен.

PS: От себя хотелось бы еще добавить что возможно талант в 7 тире (Tri-Optimal) может стать неким ядром для билдов, так как после того как удалось узнать больше информации про пассивную способность, велик шанс того чтобы подстраховаться на лишний раз и использовать преимущество в 1 лишнем касте под сферами и получить больше контроля по команде противника соответственно.
oTray
Вот молодец Aron, постарался и написал гайд. Молодец!
Orochi
Стандартный билд
http://playhots.net/stormling/media/talents/37#1:2_4:1_7:2_10:0_13:1_16:1_20:0_ 
Билд через уменьшение кд
http://playhots.net/stormling/media/talents/37#1:2_4:1_7:3_10:0_13:3_16:1_20:1_
Doc
Ждем завтра и идем тэстить  !