Hearthzone.ruplayhots.net
Santa
1
1
Уже хочется покидать эти жгучие касты:)
Muesli
Меньше суток осталось.
Так же сегодня будет хороший повод лечь пораньше)
Doc
В смысле лечь пораньше?Завтра сервы как обычно после обслуживания откроют, а это ж не раньше 13 00
Aron
Меньше суток осталось.
Так же сегодня будет хороший повод лечь пораньше)
Хорошо что зарплата завтра, завтра сразу и куплю персонажа ))) а голд оставлю на следующего скорей всего )
Doc
Хорошо что зарплата завтра, завтра сразу и куплю персонажа ))) а голд оставлю на следующего скорей всего )
Та же фигня Бро!
Kadash
А он разве завтра будет со скидкой ? 
Porsche
1
0
А он разве завтра будет со скидкой ? 
вроде как нет, инфы никакой не было
Muesli
Они скорее всего Банд сделают на Келя+Скин.  Чем просто скидку на персонажа. Все же скин у него не особо шикарный, в стимпанке он конечно своеобразно смотрится. Но я как бы рассчитываю на покупку мастерскина, он как бы больше по душе.
Doc
Скин с героем как обычно в паке, скорее всего будет, просто куплю перса за деньги и дело в то.

И продолжу копить голду на креста из D III
Aron
Они скорее всего Банд сделают на Келя+Скин.  Чем просто скидку на персонажа. Все же скин у него не особо шикарный, в стимпанке он конечно своеобразно смотрится. Но я как бы рассчитываю на покупку мастерскина, он как бы больше по душе.
Скорей всего ты прав. Завтра будет Кел и скин на него ) хотя если скин гавно то я подожду скидки. Через неделю или 2 он станет дешевше, может стоит подождать.
вроде как нет, инфы никакой не было
Нет конечно, какой купец будет за ранее рекламировать то что завтра будет распродавать. Когда выходит новый герой обычно по стандартам первая неделя дорого, следующая без наценки и.т.д. везде по разному. Кто пришел из лола и доты понимают о чём я.