Hearthzone.ruplayhots.net
Porsche
1
0
Нет конечно, какой купец будет за ранее рекламировать то что завтра будет распродавать. Когда выходит новый герой обычно по стандартам первая неделя дорого, следующая без наценки и.т.д. везде по разному. Кто пришел из лола и доты понимают о чём я.
с сильваной другая ситуация была, там до того как она вышла объявили о скидке на неё и на скин
цена за реал не снижается, после 2 недель после выхода героя цена снижается только в голде, если я не ошибаюсь
Muesli
Они не могут в данный момент выставить в игре информацию о том будет ли Банд на чара или цену на него или его скины, патч еще не поставили. На самом сайте что на нашем что на US информации по поводу этого пока что нету. Что касается Сильваны, информации до выхода патча о наличии скидкина персонажа + Скин я не нашел.
Porsche
1
0
Что касается Сильваны, информации до выхода патча о наличии скидкина персонажа + Скин я не нашел.
сори, ты прав, я ошибся никакой инфы не было до её выхода, с её выходом только в магазине появился пак со скидкой на неё+скин
Muesli
C официальным релизом Келя вас дорогие друзья!
http://us.battle.net/heroes/en/blog/19067455
Патч уже вышел в америке.
Siri
C официальным релизом Келя вас дорогие друзья!
http://us.battle.net/heroes/en/blog/19067455
Патч уже вышел в америке.
Жду с нетерпением перевода патчнота :)
Muesli
Могу сказать пока что только одно, без таланта на макс ману играть вообще импосбл. Либо после каждого тимфайта бегать на базу.
Aron
Могу сказать пока что только одно, без таланта на макс ману играть вообще импосбл. Либо после каждого тимфайта бегать на базу.
Я кстати тоже это заметил, но я не отыгрывал на Джайне возможно там так же печально с маной.
Muesli
У Джайны можно взять на 4ртом талант и вообще забыть что такое фонтан, тут все же пару ТП сделать придется но после 12 стаков я уже на базу за маной не бегал.
Мне нравится билд через Конверсешн, на 20том можно разоргнать до 1к с прокаста в вихрь. 
Но черт побери если ты берешь Пироматик + Игнайт, то после 2-3 минутах в замесах маны не будет совсем. Но Откат у спелов будет бешеный, главное накрывать больше целей с флеймстрайка. Откат будет конечно безумный.
Vermi1ion

Никто не берёт этот талант.  Во первых, вы теряете отравление/30%. Во вторых, просто само по себе глупо тратить ап на это.
Muesli
Кто никто то? Какое отравление? Что вообще за бред отравление вообще другой тир. На что глупо тратить? На талант который даст тебе дохрена лишний маны для раскаста? Или взять талант на спел который ты будешь 1 раз в 10 минут кидать как надо который в тимфайте не чего не сделает?