Hearthzone.ruplayhots.net
Какие персонажи из игр Метелицы вам симпатизируют?
12
Agron
11.05.15 09:19
Вот за меня говорит моя аватарка, еще нравится Сильвана и из старика Алексей Стуков.
З.Ы. меня тоже Алешкой зовут. 
Porsche
1
0
Артас и Иллидан
Santa
1
1
Гром Адский Крик с варкрафта 3 , жалко братишку Тралла :с
Aron
новые
Askalaf
А мне по душе Саргерас ;)
Muesli
Медив Он просто Шикарен
Legion
Абатур, эволюционных дел мастер.
Karpenter
Ну, Стуков естественно (вспомнить хотя бы что миссия в Бруд Вар в которой Дюран его выпиливает называется "Кровь Патриота". Употребление слова "патриот" представителями американской кампании по отношению к русскому, без сарказма - это уже само по себе ценно. А ещё он на офицера Российской Империи похож)
Почему то зацепил товарищ красующийся у меня на нике - он появляется в дополнении "Insurrection" к первому Старкрафту - экс-призрак Конфедерации, предводитель сектантов-зергопоклонников, он первый терран которому подчинялись зерги. Да, ещё до Керриган. И, к тому же, Керриган переродили на готовенькое, а Карпентер был пожран церебралом Озой, выпилил его изнутри (!) захватил власть над телом церебрала и над его стаей. Можно представить насколько сильна его воля, для такого.
Кель, Вайши, Иллидан - короче всю кампанию за нежить в Frozen Throne я бы лучше играл по ту сторону баррикад. А в вовке их ещё и рассорили а Келя к Пылающему Легиону приписали и власти над Луносветом лишили, брр. Жестокая Метелица.
Тираэль кул. Абатур естессно.
Больше пока не припоминается никто. Рейнор канеш душевен, но во втором ск начал бухать и делать фигню, Керриган вообще лёгким движением руки лишает человечество надежд на выживание, Артас просто дурак, Империй зажрался.
Cobrat
Медив, Адский крик и Огримм, Келтузед, Керриган.
Spikor
Сильвана, Гром Адский Крик (Не из параллельной вселенной Дренора), так же Тралл.
siriys
Артас, Адмирал Тейлор и Малтаэль
12