Hearthzone.ruplayhots.net
WOUND
12.05.15 23:33
image
 Все обсуждения турниров будут проходить в данной теме.
Мы будем рады выслушать ваши комментарии, идеи и предложения.

Расписание турнира:
19:00 – 19:15 - Распределение участников в группе Raid Call;
19:15 – 19:30 - Публикация турнирной сетки;
19:30 - Старт турнира.

Полезная информация:
RaidCall турнира «PlayTeam» от портала PlayHotS.net: 11074469.
Создать DRAFT SESSION можно по этой ссылке.
Правила проведения и участия турнира «PlayTeam» от портала PlayHotS.net.
В расписании и при проведении турнира используется московское время.
Скачать RaidCall можно здесь.
Porsche
1
0
Насчет рейдкола не понятно зачем туда заходить участникам команды? не проще ли списаться в батлнете и использовать связь, которая будет более удобна командам
WOUND
Насчет рейдкола не понятно зачем туда заходить участникам команды? не проще ли списаться в батлнете и использовать связь, которая будет более удобна командам
Я понимаю, о чем ты. Да, никто не запрещает использовать удобную связь, но один представитель команды должен сидеть в комнате РК и оповещать нас о том, готовы ли команды к началу и, если нужно, узнавать необходимую информацию. А баттлнета вам хватит для связи с другими командами для создания лобби. Но всю команду заставлять сидеть в РК не заставляем.
FearzAN
кто будет кастером?

ну и конечно вторник для турнира мне кажется сомнительным =) может улчше перенести на пятницу? Разумеется в следующий раз)
WOUND
ну и конечно вторник для турнира мне кажется сомнительным =) может улчше перенести на пятницу? Разумеется в следующий раз)
В пятницу народ не хочет "потеть", мне кажется. Кто-то даже уезжает или уходит просто прогуляться куда-нибудь. Я не уверен, поспрашиваем у команд. Да и РТК у Таверны тоже нужно учитывать. Может, кому-то он перспективнее смотрится, кто ж его знает. Кастить будет xNerZhulx, он очень хочет себя попробовать, да и все задатки у него имеются. Свое мнение по поводу того, в какой день лучше проводить, выкладывайте сюда.
Santa
1
1
Определенно выходные дни, в будни не то пальто, работа и прочие дела,а если соберется команд 8,как и хотелось бы,то это надолго,несомненно тут нужно будет в вести финал бо3,а если опять команд мало,поддержу прошлую тенденцию насчет фулл дабл системы для интереса турнира.
А за такое развитие патюню админам и + в их карму :3
ACKAPbuHKA
ищу сыгранную тиму на турик:)
возраст 21 год
все виды говорилок
роль любая
потный
вопросы в скайп ackap6uhka или в БТ ACKAP6uHKA#1240
Aron
По мне дак выход на много проще и не кто не старается его искать.
Организаторы турнира оставьте свой скайп и создайте отдельную группу в нём для капитанов команд. Раздайте ссылку на вход тому кто регистрирует, моя группа так и работает.
Могу вам организовать и группу и связь со всеми капитанами, если у вас руки действительно связаны.
Aron
На лицо сейчас вижу 4 команды, не считая моей, если будем готовы к участию то с удовольствием будем участвовать если найду надёжного керри в команду, который будет хорошо чувствовать игр.
Buch
Ребят, когда на сайте обе команды драфт выполнили, то в игре в лобби они просто пикают своих героев? И все герои доступны в турнирном режиме или нет?
Porsche
1
0
Ребят, когда на сайте обе команды драфт выполнили, то в игре в лобби они просто пикают своих героев? И все герои доступны в турнирном режиме или нет?
Да, когда обе команды на сайте в режиме драфта напикали героев в самой игре выбирается режим "Своя игра" туда присоединяются все игроки матча, после этого игроки выбирают героев, которых пикнули и затем начинают игру, герои доступны только те, которые куплены и в свободном доступе