Hearthzone.ruplayhots.net
Aron
сезон - это и есть 3 месяца
Просто я понял что ты хочешь сделать Июльский сезон и потом так по месяцам, Июньский там и.т.д.
Porsche
1
0
Просто я понял что ты хочешь сделать Июльский сезон и потом так по месяцам, Июньский там и.т.д.
неее) ты неправильно понял меня, я как раз за 3 месячный сезон)
Aron
Набралось приличное количество команд, надеюсь будет ветка лузеров чтобы проигравшим была возможность отыграться, да и по больше времени будет  проходить турнир. Я увидел несколько знакомых ребят, и скорей всего скучным турнир не обещает быть ))
Я как минимум вижу сейчас 4 хороших команды
warpITbabe
0
2

скорей всего скучным турнир не обещает быть ))

Он и не был)
malodya
1
0
каждый турнир все веселее и веселее)
Aron
Только почему то на этом было мало команд, да и стримом все не довольные были изза коментатора дополнительного, почему всем не нравится мажор, у него ведь ММР 2600 :D
malodya
1
0
если честно не видел стрим, а что там с мажором за ситуация ? Почему не понравилось?)
WOUND
если честно не видел стрим, а что там с мажором за ситуация ? Почему не понравилось?)
Нормально все было, просто мажор не спал долго, поэтому в голосе ни жизни, ни активности, ничего не было. А так - старался, ситуацию комментировал. Не стоило, наверное, но раз решил, что поможет Нерзулу, то что поделать. Надеюсь, что услышу его "живого" еще как-нибудь.
Бородэ
Сегодня будут проводить или нет? Уже 5 команд есть.
Porsche
1
0
с нами 6 команд уже будет, мы зарегаемся ближе к началу