Hearthzone.ruplayhots.net
Aron
15.05.15 19:05
Всем доброго времени суток как Пользователям так и всему Руководящему составу данного проекта.  До этого момента я старался не создавать темы подобного характера не имея на это веских причин пользователям знать о моих трениях с некоторыми из Администрации. Сколько себя помню я очень яркая личность на данном портале и в основных рядах люди меня знают, как в хороших так и плохих.
Сейчас вопрос поставлен уже не в первый раз, возможно не кто на этом портале не кто не встречался с подобной ситуацией, и я не прошу не кого подниматься против или высказывать своё мнение, просто хочу уточнить на этот счёт мнение Администрации как она отреагирует на подобную ситуацию. Моя тема не как не обсуждает ваших действий и забанить меня тут не за что я просто "Ищу правду".
Вот собственно в чём вся суета:
image
Нынешний Администратор Howaito, очень показательно мне дал понять свою личную неприязнь. Встречи с ним я не ищу и связывать с ним свою судьбу я не собираюсь. Я конечно понимаю мы с ним на протяжении длительного срока не искали дружбы, но по какой то причине мне влетело -2 от работников данного портала 1. Howaito 2. Timkinut не от одного пользователя я не увидел комментарием по поводу того в чём заключался этот минус! Остаётся думать только одно "Личная неприязнь" да ещё и до куче тут замешан ещё и "Журналист" который по какой то причине последовал по наклонной за своим другом.  Возможно на это найдётся оправдание, это ведь Администрация, и вы Мышкитёры, один за всех и все за одного.

Ещё раз повторю для непонятных, если война то это война. В моей группу окало 30+ человек, и каждый из них поддержат моё мнение или просьбу, я могу навтыкать таких палок Вам и вашему дорогому другу Журналисту, которому я ставлю в каждую статью +1 даже не прочитав. -30 и хорошие комментарии вам обеспечены. Последнее китайское предупреждение, все люди и я человек и вы. 

Сейчас рассмотрим другой вариант. Кто то из вас поставил мне "Знак качества" на мой гайд. Я решил уточнить у нашего Бога Howaito в ЛС
(Howaito) 15.05.15
Что за внезапные изменения, здрасте, по отношению к моему гайду тайкус??
и в ответ я не получил, не комментария, не ответа лично, кроме:
Ваш гайд больше не качественный
Ваш гайд: Тайкус и его стальные яйца. был разжалован из списка качественных

Ваш гайд оценили
Пользователю Howaito не понравился ваш гайд: Тайкус и его стальные яйца.
Всё есть на скриншоте.

Далее следующий вопрос:

Вы когда нибудь определитесь, а то я начинаю сомневаться в вашей справедливости.

Попрошу не вступать в данную беседу данного администратора WOUND  который постоянно выгораживает Howaito.
RelictOs
Данная тема перемещена из раздела Обсуждения. Причина: -