Hearthzone.ruplayhots.net
12
ExToRy3
16.05.15 13:47
Как насчет вывести пользователей у которых самое большое количество сообщений? Топ 10, желательно куда угодно, но хочется взглянуть x)
Aron
Я наверное войду в троечку :) может я переоцениваю себя конечно, но более не видел, если только не администратор.
ExToRy3
Я наверное войду в троечку :) может я переоцениваю себя конечно, но более не видел, если только не администратор.
Да, администраторы умеет обламывать кайф xD
Askalaf
Боюсь спросить, зачем вам это?
Aron
Боюсь спросить, зачем вам это?
Мне не зачем, а вот Автору видимо приспичило. 
Current
Да ну. Большинство пользователей набивают сообщения в каких то глупых играх, которыми флудилка просто кишит, нечего интересного. Вообще всю эту ересь выпилить бы. >:D
sok3
Вообще всю эту ересь выпилить бы. >:D
ща я дублонами запасусь и можно :D
Aron
Да ну. Большинство пользователей набивают сообщения в каких то глупых играх, которыми флудилка просто кишит, нечего интересного. Вообще всю эту ересь выпилить бы. >:D
Я кстати не понимаю, зачем за это падает в счётчик сообщение и в карман дублоны. Возможно пофиксят ))) у меня вот например почти 200 дублонов, и куда их девать всё ещё и даже по 2 кругу купил уж )
kaironelo
+
Current
Я кстати не понимаю, зачем за это падает в счётчик сообщение и в карман дублоны. Возможно пофиксят ))) у меня вот например почти 200 дублонов, и куда их девать всё ещё и даже по 2 кругу купил уж )
Нужно предложить отключить учёт сообщений в флудилке, такое на многих форумах видел.  
У меня кстати тоже уже настакиваются эти дублоны, но если у админов получится реализовать одну идейку, предложенную мной, то скоро они понадобятся). 

P.S. Твоя аватарка - просто мечта эпилептика) 
NavyBird
Да, администраторы умеет обламывать кайф xD
Миссия у нас тут такая ;)
Не кайф обламывать, конечно, - а общаться и предоставлять полезную и интересную информацию для пользователей)
12