Hearthzone.ruplayhots.net
HotS не сможет догнать ключевые MOBA в 2016 году
KorolevaTancev
2
3
очевидно, со вселенной wh fb & wh 40k, wc и sc соответственно, ведь срач идёт не первый год.

Wh это вархамер, как я понял О_О, wc и sc это варкрафт и старкрафт соответсвенно О_О. А ты веселый парень

это очевидный прозрачный плагиат идей и юнитов со вселенной wh
daasA
3
6
это очевидный плагиат идей и юнитов со вселенной wh

На этом и закончим. Дальше продолжать что-то говорить не вижу смысла
P.S. Я тебя запомню на всю жизнь, как того АМа с дезолем, дифузами и доминатором года 4 назад.
KorolevaTancev
2
3
Warcraft. Blizzard приходят в Games Workshop с идеей игры в фэнтезийном сеттинге по мотивам Warhammer Fantasy Battles. Те соглашаются, Близзард разрабатывают игру, но в последний момент GW отказывается от контракта. Близзард, имея на руках потраченное время и недоделанный проект, пожимают плечами и доводят его до конца, выпуская под именем Warcraft. GW якобы подаёт в суд. 

Starcraft. Blizzard приходят в Games Workshop с альфа-версией игры в фантастическом сеттинге, стремясь получить лицензию на использование вселенной WH40k. GW безоговорочно отказываются. Близзард, имея на руках потраченное время и недоделанный проект, пожимают плечами и доводят его до конца, выпуская под именем Starcraft. GW якобы подаёт в суд.

ты много чуши пишешь, не представляя при этом о чем вообще речь. вот тебе типичная аудитория близард

Ps слив засчитан
daasA
3
6
Warcraft. Blizzard приходят в Games Workshop с идеей игры в фэнтезийном сеттинге по мотивам Warhammer Fantasy Battles. Те соглашаются, Близзард разрабатывают игру, но в последний момент GW отказывается от контракта. Близзард, имея на руках потраченное время и недоделанный проект, пожимают плечами и доводят его до конца, выпуская под именем Warcraft. GW якобы подаёт в суд. 

Starcraft. Blizzard приходят в Games Workshop с альфа-версией игры в фантастическом сеттинге, стремясь получить лицензию на использование вселенной WH40k. GW безоговорочно отказываются. Близзард, имея на руках потраченное время и недоделанный проект, пожимают плечами и доводят его до конца, выпуская под именем Starcraft. GW якобы подаёт в суд.

ты много чуши пишешь, не представляя при этом о чем вообще речь. вот тебе типичная аудитория близард

Ps слив засчитан
Ты как себя чувствуешь? Причем тут HOTS? Или типо Ск сделали по аналогу ВХ значит и HOTS тоже плагиат?
KorolevaTancev
2
3
По заявлением близбоев Valve "своровали" д2 с wc3, хотя они по сути купили концепцию, которая,между прочим, имеет только общий движок и модели персонажей. Я просто поднял тот факт, что близарды и сам не лыком шиты
daasA
3
6
По заявлением близбоев Valve "своровали" д2 с wc3, хотя они по сути купили концепцию, которая,между прочим, имеет только общий движок и модели персонажей. Я просто поднял тот факт, что близарды и сам не лыком шиты

Я это где-то говорил?  Я говорю про геймплей.  История это все такое, тема не про то
KorolevaTancev
2
3
Еще аргумент за название темы. Близарды умудрились создать первую в мире полностью асоциальную мобу. Какая у них политика к нарушавшим в прошлом правила? Банить за критическую массу репортов на акк и как док ставить, те нарушения, за которые уже срок отбыт. Очевидная защита их кормушки, целевого потребителя: быдла, моралфага. Пару раз нарушишь, на тебя повесят ярлык "мусор" и будут ограждать до конца жизни. Вот оно истинное отношение близард к своим игрокам: Ты- мусор, ты- мешаешь наслаждаться игрой нашей кормушке
daasA
3
6
Еще аргумент за название темы. Близарды умудрились создать первую в мире полностью асоциальную мобу. Какая у них политика к нарушавшим в прошлом правила? Банить за критическую массу репортов на акк и как док ставить, те нарушения, за которые уже срок отбыт. Очевидная защита их кормушки, целевого потребителя: быдла, моралфага. Пару раз нарушишь, на тебя повесят ярлык "мусор" и будут ограждать до конца жизни. Вот оно истинное отношение близард к своим игрокам: Ты- мусор, ты- мешаешь наслаждаться игрой нашей кормушке
Как неудобно читать твои сообщения на этом фоне с кубком. Еще даже не ОБТ, систему репортов надо дорабатывать, я согласен, в конце концов нет репорта за плохую игру - это ересь, но игра еще не сдана, так что будем надеяться. Ну а по поводу ярлыков до конца жизни, мб это и правильно - мамколюбы и прочие не меняются, лично моё мнение, хотя, мне кажется, что систему смягчат ( я, кстати, не знал, что все так жестко)
KorolevaTancev
2
3
я мам никуда не водил, были случаи с моей стороны перехода на личности с ругательствами, но опять таки нередко конфликты были вызваны мои оппонентами
Timkinut
это очевидный прозрачный плагиат идей и юнитов со вселенной wh
Вот только первый WC изначально создавался совместно с Games Workshop, и Blizzard не украли из их сеттинга ровно ничего: они сами им всё выложили на тарелочке. А потом что-то пошло не так и Blizzard, потратив кучу рабочей силы, решила не выбрасывать получившуюся игру на помойку, а немного её изменить и выпустить в свет. Что там за конфликт произошёл - загадка, но из Warcraft получилась совершенно иная вселенная.

В то время как Dota (вторая, в частности) изначально создавалась Valve без каких-либо согласий со стороны Blizzard. Ничто не отменит того факта, что карты, созданные на движке WC3, являются собственностью разработчиков самой игры, и всякие левые Valve не могут просто так взять и забесплатно скоммуниздить (и перенести на свой движок, тем самым, по сути, выдав за своё) весь тот контент, над которым, вообще-то, работали Blizzard, а не всякие айсфроги и прочий сброд.