Hearthzone.ruplayhots.net
HotS не сможет догнать ключевые MOBA в 2016 году
Timkinut
Ну а вообще, есть LoL, который был, есть, и будет оставаться популярнее, чем Dota 2 из-за абсолютной уникальности персонажей (чемпионов), раннего релиза, огромного количества активных игроков и проводимых чемпионатов, внимательного отношения Riot ко своим пользователям, кучи персонажей и дешёвых (в сравнении с той же Dota 2) скинов. Да, не секрет, что в его разработке принимают непосредственное участие бывшие мододелы, некогда подарившие игрокам WC3 карту DOTA, - и именно поэтому Riot в принципе нельзя обвинять в краже чьих либо идей, ведь айсфрог занялся DOTA позже, чем гинсо, который сейчас ведущий дизайнер LoL.
TaKaTa
Я , вообше не понимаю, какого ... вы пытаетесь вечно сравнивать, что то с чем то. Смысл и содержания игр совершенно разный. 
Есть конкуренция , и это прекрасно . Нравиться Хотс играй в нее, если нет , иди играй в другие игры. Близзарды пытаются сделать, действительно свое. Кто-то может сказать, что в доте доступны все персы и это круто, в Хотсе тебе нужно их покупать и подходить к этому вопросу по другому. Многие кричат, что донат, но без доната игры не существуют, в доте вещи , тут облики , герои и транспорт. Лично я , отдаю предпочтения хотсу, из-за покупки героев , из-за разнообразия карт, а также варианты игры на этих картах.
KorolevaTancev
2
3
Вот только первый WC изначально создавался совместно с Games Workshop, и Blizzard не украли из их сеттинга ровно ничего: они сами им всё выложили на тарелочке. А потом что-то пошло не так и Blizzard, потратив кучу рабочей силы, решила не выбрасывать получившуюся игру на помойку, а немного её изменить и выпустить в свет. Что там за конфликт произошёл - загадка, но из Warcraft получилась совершенно иная вселенная.

В то время как Dota (вторая, в частности) изначально создавалась Valve без каких-либо согласий со стороны Blizzard. Ничто не отменит того факта, что карты, созданные на движке WC3, являются собственностью разработчиков самой игры, и всякие левые Valve не могут просто так взять и забесплатно скоммуниздить (и перенести на свой движок, тем самым, по сути, выдав за своё) весь тот контент, над которым, вообще-то, работали Blizzard, а не всякие айсфроги и прочий сброд.

1.не отменяет факта прозрачного плагиата

2.валв купили концепцию игры не украв при этом персонажей оригинальной вк3 и , между прочим, законно. на тот момент у близов не было оговорки в пользовательском соглашении о том, что все созданное фанатами является собственностью близард

Porsche
1
0
а теперь внимание вопрос: "За что вы все спорите и зачем?" 
daasA
3
6
а теперь внимание вопрос: "За что вы все спорите и зачем?" 
HotS не сможет догнать ключевые MOBA в 2016 году. За это, многие не согласны с процентами (мб кто-то и с  местами не согласен, а кто-то согласен) вот и спорим. Лично я не согласен с процентами
Porsche
1
0
HotS не сможет догнать ключевые MOBA в 2016 году. За это, многие не согласны с процентами (мб кто-то и с  местами не согласен, а кто-то согласен) вот и спорим. Лично я не согласен с процентами
окей, а тебе то какое дело до этих цифр? играй в игру и не думай о них, вот только зачем насчет этого спорить, какая вам то разница какой по месту будет игра хотс в 2016г.?
KorolevaTancev
2
3
окей, а тебе то какое дело до этих цифр? играй в игру и не думай о них, вот только зачем насчет этого спорить, какая вам то разница какой по месту будет игра хотс в 2016г.?

типичное мнение типичной массы, поэтому рашка в жопе и сидит
Porsche
1
0
типичное мнение типичной массы, поэтому рашка в жопе и сидит
ШТО!? думай когда пишешь, в данном случае типичное поведение как раз таки твое - оправдывать чью ту сторону и доказывать, что кто то не прав, более разумные существа как раз таки не обращают на это внимание и не разводят ненужные споры на 6 страниц, чтобы ничего, абсолютно ничего не доказать никому, но при этом потратить кучу времени, а наоборот они помогают разработчикам в развитии игры, пишут в тех.поддержку о багах, о нарушениях и т.п., а ты просто пишешь на фан форуме никому ненужные аргументы и факты, и в развитие игры ни капли не вложил! Врубай мозги и думай кто типичный те кто способствуют развитию или же те кто только может обсуждать и осуждать что то и кроме этого больше ни на что не способен?
да и причем тут наша страна? диваный политик в атаке? если у тебя жизнь в России ассоциируется с "жопой", то это значит, что у тебя такое убогое миравозрение и ты не способен сам о себе позаботиться, чтобы жизнь казалась красочней. 
Подумай на досуге кто из нас относится больше к типичной массе ты или я? потом в личку напиши, хотя судя по твоим сообщениям ты не способен признать что кто то прав кроме тебя
KorolevaTancev
2
3
гору, бесполезного, текста не читал. вывод из моих слов один - не лезь в обсуждение людей темы, которую им интересно обсуждать, со своим "важным" мнением не по теме
Porsche
1
0
гору, бесполезного, текста не читал. вывод из моих слов один - не лезь в обсуждение людей темы, которую им интересно обсуждать, со своим "важным" мнением не по теме
окей, вывод из моих слов - засунуть своё мнение сам знаешь куда и не вытаскивать его пока не попросят, а то слишком громкие заявления делаешь для самого же себя