Hearthzone.ruplayhots.net
HotS не сможет догнать ключевые MOBA в 2016 году
KorolevaTancev
2
3
окей, вывод из моих слов - ты перепутал меня с собой по поводу типичной массы, ты мне больше не интересен

красную дорожку из темы тебе постелил, давай иди
daasA
3
6
ШТО!? думай когда пишешь, в данном случае типичное поведение как раз таки твое - оправдывать чью ту сторону и доказывать, что кто то не прав, более разумные существа как раз таки не обращают на это внимание и не разводят ненужные споры на 6 страниц, чтобы ничего, абсолютно ничего не доказать никому, но при этом потратить кучу времени, а наоборот они помогают разработчикам в развитии игры, пишут в тех.поддержку о багах, о нарушениях и т.п., а ты просто пишешь на фан форуме никому ненужные аргументы и факты, и в развитие игры ни капли не вложил! Врубай мозги и думай кто типичный те кто способствуют развитию или же те кто только может обсуждать и осуждать что то и кроме этого больше ни на что не способен?
да и причем тут наша страна? диваный политик в атаке? если у тебя жизнь в России ассоциируется с "жопой", то это значит, что у тебя такое убогое миравозрение и ты не способен сам о себе позаботиться, чтобы жизнь казалась красочней. 
Подумай на досуге кто из нас относится больше к типичной массе ты или я? потом в личку напиши, хотя судя по твоим сообщениям ты не способен признать что кто то прав кроме тебя

Ого! Ну ты и бомбалейщик)) Зачем писать "а теперь внимание вопрос: "За что вы все спорите и зачем?",окей, а тебе то какое дело до этих цифр? играй в игру и не думай о них, вот только зачем насчет этого спорить, какая вам то разница какой по месту будет игра хотс в 2016г.?" ", ты хочешь кому-то что-то показать, доказать? Нет? ну так и не лезь в спор. С KorolevaTancev я, конечно, много где не согласен, мы даже посраться чуть-чуть успели, но это какой никакой диалог/спор который интересен тем, кто в нем участвует. Хотим обсуждаем цифры, хотим жопу Джайны,  хотим морду Тайкуса, баланс, доту/лол или что-то еще, не хочешь обсуждать не обсуждай, тебя никто не заставляет
Porsche
1
0
не стоит мне писать что то)
daasA
3
6
Возвращаясь к теме, 66% на ЛОЛ это че-то жестко, играл я в него прикольная игра, да, но чтоб в 4 раза популярней ДОТЫ!А ХОТСа вообще получается в 8 раз О_о (играл не пару матчей, не один месяц, играю в лол гораздо хуже доты, но, по моему скромному мнению, судить о нем уже могу) читал что ДОТА так сильно популярна только в России и остальном СНГ, а весь мир обожает ЛОЛ, как так? У нас странный вкус? Или, так сказать, так исторически сложилось?
Венселла
Хотим обсуждаем цифры, хотим жопу Джайны,  хотим морду Тайкуса, баланс, доту/лол или что-то еще, не хочешь обсуждать не обсуждай, тебя никто не заставляет
Это уже не будет соответствовать теме, и такие хотелки обычно обсуждаются в Личных сообщениях, тем более, если в этой дискуссии участвуют ДВА человека и прогоняют тех, кто хочет как-то высказаться.
Howaito
Или, так сказать, так исторически сложилось?
Именно, в СНГ одними из первых кибер-спортивных дисциплин были дота и кс.
daasA
3
6
Это уже не будет соответствовать теме, и такие хотелки обычно обсуждаются в Личных сообщениях, тем более, если в этой дискуссии участвуют ДВА человека и прогоняют тех, кто хочет как-то высказаться.
Никого не прогоняют, тонко намекают, что это обсуждение темы и если оно(обсуждение) имеет место быть, то кто-то, очевидно, хочет это по обсуждать. А про то что не соответствует теме, кто мешает ему написать тоже самое в другой теме, это было сказано, так сказать, на все случаи
daasA
3
6
Именно, в СНГ одними из первых кибер-спортивных дисциплин были дота и кс.
ну так и в других регионах они должны были появится раньше других, так почему у нас остались, а все другие сбежали в ЛОЛ
Howaito
ну так и в других регионах они должны были появится раньше других, так почему у нас остались, а все другие сбежали в ЛОЛ
Потому что когда ЛоЛ только развивался, в СНГ его вообще не продвигали.
Korvinn
Чего вы спорте? Каждая игра найдёт своего потребителя. Дота и лол больше подходят на звание кибер спортивной дисциплины, потому как одна карта для получения удовольствия мало, приедается. Ну а хотс неготова пока претендовать на эту высоту.
1 - почему видны выбранные таланта противника( ну это бред ульты тиранды : инвиз зайдет и даст выиграть один тимфайт, но лишь при условии что тебя не мониторит соперник )
2 - почему виден урон ( твоя Тима решила затрапать , типа вы на босе , и внимание одна кнопка и все противник точно знает что ты решил затрапать и начал пушить)
 Ну додуматься до этого показывать инфу о Тиме в середине матча. После пожалуйста реплей в помощ но так как щас это тупо сколько рискованных но классных страт просто пропало.
Раньше играл в доту и лол надоело одна карта. Щас каждый вечер в хотс игра нравится но надеюсь близы дведут её состояния "конфетки" как и все до этого.