Hearthzone.ruplayhots.net
RocketBunny
3
1
Заеду +1
Спец/дд/оффтанк
5 ранг
bt : RocketBunny#2658
KorolevaTancev
2
3
У тебя 3к+ ? Что ты от меня хочешь, к чему твои тупые разборки в стиле " у меня психологический ммр 9000"
Porsche
1
0
У тебя 3к+ ? Что ты от меня хочешь, к чему твои тупые разборки в стиле " у меня психологический ммр 9000"
я к тому, что у меня нету 3к ммр и хочу узнать изза этого ты теперь будешь считать меня нубасом лсным?
KorolevaTancev
2
3
Напишу да, чтобы просто посмотреть твою реакцию
Porsche
1
0
Напишу да, чтобы просто посмотреть твою реакцию
моя реакция следующая, что если я сегодня догружу 100 реплеев с победами, которых там нет и у меня станет больше 3,5к ммр, тогда ты будешь меня считать богом хотса?
KorolevaTancev
2
3
а тебе что-то мешает грузить все свои реплеи, чтобы хотслог показывал правду? 
Porsche
1
0
а тебе что-то мешает грузить все свои реплеи, чтобы хотслог показывал правду? 
мне на самом деле пофиг на то каким игроком меня считают другие, я хочу узнать почему такое большое значение придают этим бессмысленным цифрам, хочешь узнать как играет человек? сыграй с ним или попроси реплей на одном из его любимых героев, то что я сейчас тебе дам профиль с 3.5к ммром не сделает меня или кого то ещё сильным игроком, но зато с таким профилем я могу тебе все игры слить и даже не приложу усилий, чтобы выиграть, ведь у меня на каком то левом сайте так много циферек, я прям буду чувствовать себя королем, а тебя считать за слабого игрока, ведь у тебя меньше циферек
и мне нет необходимости доказывать кому то что я умею играть, все кто играют со мной или хотят со мной играть знают кто я и что умею
KorolevaTancev
2
3
image

Зачем нужны нужны все эти оценочные системы? В сфере образования, экономики, развлечений. Ведь важно только то, что ты сам думаешь о себе и мнение окружающих тебя людей, имеющих те же самые навыки и такие же комплексы
warpITbabe
0
2
Зачем нужны нужны все эти оценочные системы? В сфере образования, экономики, развлечений. Ведь важно только то, что ты сам думаешь о себе и мнение окружающих тебя людей, имеющих те же самые навыки и такие же комплексы
Близзарды заявили что в хотсе НЕТ ммра,и не будет. Хотс Логс  был придуман в альфа версии для поиска игроков соответсвующих твоему уровню игры. С выходом Хиро Лиги надобность в Хотс Логсе отпала. Оценивают игроков по ней только кретины которые не могут посмотреть внутриигровой профиль игрока или оценить его действия в игре. Хочешь 3500  ммр? заливай реплеи только с винами. и будет у тебя 75% винрейт на сайте,а в игре так и останется 55.
KorolevaTancev
2
3
Нужно еще 2а игрока, желательно 3к + ммр