Hearthzone.ruplayhots.net
Обучающие игры для новичков от Арона(Каждые 2-3 дня).
Aron
20.05.15 13:22
Всем привет дорогие друзья меня зовут Арон. Сегодня я предлагаю вам бесплатную возможность поиграть со мной и моим другом FearzAN'ом, который занимается выпуском  видео гайдов и обзоров для новичков и не только. Раз в 2-3 дня я буду собирать определённую группу людей в количестве 4 человек не считая меня, мы будем играть все вместе а по ходу игры я буду беседовать с вами и отвечать на ваши вопросы по игре. Вы можете пригласить своего друга или придти сразу компанией из 4 человек. Время в которое мы с вами будем играть, обговорим сразу на месте в эти 2 дня я свободен 24 в сутки.
Приближается 2 июня дата которой все ждут открытое бета-тестирование Heroes of the Storm. и я хочу сделать игру новичкам более комфортный, при смене обстановки, да и в будущем нам не помешает чтобы люди которые будут с нами сражаться бок о бок, которые знали как минимум что где находится, и когда нужно захватывать наёмников, обо всём этом я расскажу вам при встрече.

image

Контакты:
VK: http://vk.com/zakhoff
[font=Times New Roman]email:[email protected]
Kadash
Вот это очень приятная новость. А будучи не совсем новичком, можно побывать в составе группы ? Интересный проект, да и послушать опытных игроков полезно. 
Aron
Возможно, как только наберу группу людей которые будут заинтересованны, возможно что то сможешь подсказать от лично себя,может и поправить, ведь каждый видит игру по своему и ему кажется что он делает правильно, свои ошибки редко кто замечает. Буду рад :)
Kadash
Вы меня привратно поняли )) Свой лвл-кап в ХотС я набрал, и персонажей насколько успел узнал. Но всё равно хочется побыть как раз в роли слушателя, чтобы узнать про тайминги и тактику, контр-действия в разных ситуациях, и остальные вещи )))
Вдруг у вас жёсткий отбор посетителей ) 
Aron
Я оринтировачно понял, о чем ты..и то что ты капнул лвл тоже догадываюсь, но тактики к сожалению своей игры я рассказывать не стану т.к. моя команда я думаю не поймёт меня, просто расскажу приблизительно какие стандартные стратегии используются на картах. Буду говорить кто в какой момент должен заниматься чем и где чтобы первые ранги там на верху не потели что с ними опять попался 35 как я стал замечать :).
Расскажу стандартный минимум людям, ведь некоторые даже не знают как фпс посмотреть.
Kadash
Личные секреты боя выпытывать не буду ;) Но знания лишними не бывают. За собой не раз замечал, что бывают моменты, когда бесцельно мечусь по карте к каждой стычке, и никакой пользы это не приносит. (
В скайпе кинул приглашение. 
sok3
Aron
на месте не сидится) и эт прально интересно смотреть на твои деяния)
Aron
на месте не сидится) и эт прально интересно смотреть на твои деяния)
Ну чем то я должен заниматься в своё свободное время. Возможно хорошо пойдёт, с некоторыми из фан-порталов я договорился о рекламе своих услуг, не кто вроде не отказал кроме одного, огласить его не могу, но я не расстроюсь если кто то зажал репост в своей группе ВК )))
Вступайте в группу, оставляйте свои вопрос, каждой человек может помочь в развитии проекта.
Mazanaka
Здорово, где записываться?:)
gnrl
я б тоже хотел записаться)
Santa
1
1
я б тоже хотел записаться)
Тебе полезно будет;D
Дайте ссылочку ему,срооочнооо))