Hearthzone.ruplayhots.net
Omnislayer
20.05.15 13:22

Баг с зератулом

Порой бывает обидно, когда случается такой баг, или же я не знаю как по другому это назвать. Постоянно происходит так, что я играя за Зератула, выбегаю из "замеса", и в меня летит последняя "тычка" врага, я вроде бы и замаскирован, но урон наносится, за счет этого я выхожу из инвиза сразу же. Но ведь "тычка" же не должна долетать, если я уже ушел в инвиз. Понятное дело, если летит спелл и попадает, но не тычка, т.к. это очень сокращает шансы на выживание у Зератула.

Фразы не договариваются

Пример таков, в начале поиска игры - Щелкаешь поиск, любой персонаж начинает говорить, но как только его монолог подходит почти к концу, он заканчивает продолжение своей фразы, так же и во время Победы или же Проигрыша, фразы идут не полные, а ужас на сколько укороченные.
KorolevaTancev
2
3
1. проверять нужно. Если тычка влетает все-таки в инвиз, то это не обязательно баг, а механика, возможно, игры.
2. Рюссзке локализация самая гавеная и такие недоработки вполне возможны.
В любом случае пишешь на офф форум в тех. поддержку с доказывающим видео, а не сюда
Венселла
Пример таков, в начале поиска игры - Щелкаешь поиск, любой персонаж начинает говорить, но как только его монолог подходит почти к концу, он заканчивает продолжение своей фразы, так же и во время Победы или же Проигрыша, фразы идут не полные, а ужас на сколько укороченные.
Плюсую! Особенно не нравится, когда поиск игры нажимаешь, герой начинает говорить свою фразу, прерывается, и ещё несколько раз пытается её заново повторить
PT153
Есть еще такой баг, что жмешь поиск, потом видишь, что это совместная игра, жмешь отмена, но поиск продолжается. Очень часто так бывает.
PT153

2. Рюссзке локализация самая гавеная и такие недоработки вполне возможны.
В любом случае пишешь на офф форум в тех. поддержку с доказывающим видео, а не сюда.
С английской озвучкой таже ерунда. Не надо гнать на русскую.
PT153
Порой бывает обидно, когда случается такой баг, или же я не знаю как по другому это назвать. Постоянно происходит так, что я играя за Зератула, выбегаю из "замеса", и в меня летит последняя "тычка" врага, я вроде бы и замаскирован, но урон наносится, за счет этого я выхожу из инвиза сразу же. Но ведь "тычка" же не должна долетать, если я уже ушел в инвиз. Понятное дело, если летит спелл и попадает, но не тычка, т.к. это очень сокращает шансы на выживание у Зератула.
Это не баг. Кель может в тебя пиробластом пульнуть. Пока он летит, ты получаешь инвиз. И ты хочешь сказать, что пиробласт в этом случае должен взорваться на полдороге?
KorolevaTancev
2
3
и в меня летит последняя "тычка" врага,

Кель может в тебя пиробластом пульнуть.

Понятное дело, если летит спелл и попадает