Hearthzone.ruplayhots.net
12
Boby
22.05.15 20:48
В сезоне побед 46, поражений 49, 31 ранг, за победу дает 70-100 очков, за порадение - 100-150. У друга на 22 ранге плюсует за победу 200-300, минусует 120 максимум, в чем суть системы начисления не пойму, подскажите что не так может у меня баг?)Неначисляет очков за навык вообще.
Askalaf
Система подобная рейтинговой игре в других МОБа. Если противник будет 50 ранга против твоего 31, тебе дадут 80 очков. А если тащить будешь катку против 10 ранга, то дадут 200.
Примерно как-то так.
Boby
В пати с другом играю, у него 170+ у меня 100... Не в этом проблема думаю
Howaito
Система подобная рейтинговой игре в других МОБа. Если противник будет 50 ранга против твоего 31, тебе дадут 80 очков. А если тащить будешь катку против 10 ранга, то дадут 200.
Примерно как-то так.

Неверно.
Если твой скрытый ММР выше того ранга в котором ты находишься, то тебе будут давать больше очков за победы, чтобы ты вышел в ранг которому ты соответствуешь. Если дают по 90-100, то ты соответствуешь своему рангу.
PandaV
Это еще ладно, мне уже неделю иногда аж по 320-360 падает.
g3nsh1n
1
0
Проверенно опытным путём, что система ахаха где ты есть

Заблоченные ублюдки все равно попадаются в команду.
Выиграв игру 8 15 16 31 23 против 1 1 34 14 17 дали всем по 80 очков.
В матч мейкинге твой ранг вообще ничего не значит - тебе будет попадаться в команду любой ранг.
Слитые катки периодически жрут просто бешеное кол-во рейтинга.
После многочисленных проигрышей тебе будут давать больше рейтинга за победу.
Где то до 100 сделанных в хл играх система выдачи очков ведёт себя как полный дцп.
Периодами за победу получаешь на 20 меньше, чем отнимают за проигрыш. И наоборот.
На самом деле че то не все помню.

За последние 2 дня сделал с 22 до 14. На 20+- очень надолго застрял до этого.
Кстати ранг вообще ничего не значит, после игры с р1 понял, что это на 99% просто задроты сыгравшие 2-3к игр с винрейтом 50.01% .

Как говорят мои мейты it's totally fucked up. Одно радет тролей не так много, но большинство из них русские и это печально. О нас и в хотсе уже сложилось впечатление. Поэтому давайте ка вырвстайте ментально и учителя английский язык. Лично мне заполтора месяца хотса вышло неплохо подтянуть иностранные языки так сильно запущенные учёбой в российском вузе.

g3nsh1n
1
0
Андроид т9 овнит, простите)
Askalaf
Так же не забывайте про "ранг за навык" если вы ни разу не умрете за бой и возьмете "герой нексуса" или выше, дается еще прибавка к рейтингу
шлемвкустах
1
3
Так же не забывайте про "ранг за навык" если вы ни разу не умрете за бой и возьмете "герой нексуса" или выше, дается еще прибавка к рейтингу

есть пруф? впервые вижу подобную информацию.
бонус за навык дается, когда твой ранг не соответствует внутреннему ммр и система пытается уравнять их.
Finko
Честно говоря, я тоже не всегда понимаю принцип начисления очков. Играл тут на днях с товарищем, у меня 29 ранг у него 24, победили и в итоге мне дают 101 очко, а ему 160. Возможно как раз таки потому что товарищ играл Абатуром, и само собой ни разу не умер, и получил "героя нехуса".
Howaito
Честно говоря, я тоже не всегда понимаю принцип начисления очков. Играл тут на днях с товарищем, у меня 29 ранг у него 24, победили и в итоге мне дают 101 очко, а ему 160. Возможно как раз таки потому что товарищ играл Абатуром, и само собой ни разу не умер, и получил "героя нехуса".
Потому что его ММР выше вашего.
12