Hearthzone.ruplayhots.net
1 2
Finko
Потому что его ММР выше вашего.
То есть чем выше ММР тем больше получаешь очков итоге, даже если соперники попались низкого ранга?
Howaito
Неверно.
Если твой скрытый ММР выше того ранга в котором ты находишься, то тебе будут давать больше очков за победы, чтобы ты вышел в ранг которому ты соответствуешь. Если дают по 90-100, то ты соответствуешь своему рангу.
Читайте тему, уже был ответ.
uj
близардовский мм не очень :С
VorobeyMurchal
Не знаю, как мне кажется в хотсе один из лучших систем распределений рейтинга , в дотке, к примеру, на рейтинге 5к выигрываешь дают 5-25(25 сверх редко), а отимают почти всегда по 25
HeKuT
Нет никакой системы ММР в ХотС. Уже проверенно стримерами, что "Бонус за навык" дают первые несколько игр, где-то около 70-ти, потом просто перестают давать и крутись как хочешь. Сделав потом овер9000 игр с винрейтом 51% можно прийти к первому рангу, если остановился на 20-ом. Поэтому тем кто уже отыграл кап игр с бонусом за навык, больше его получать не будут и им придется делать победоносные серии игр чтобы двигаться дальше.
Nitolog
бонус за навык дают если твой ранг не соответствует ммр, дело не в первых играх. если каким то образом твой ммр будет расти быстрее ранга, то рано или поздно бонус за навык опять будет начисляться, до тех пор пока ты не выйдешь на свой ранг. 
Hollyca
Наркомания какая-то если честно. Играем с парнем - мне на 20 перестали бонус за навык отсыпать, ему на 9 рейте. При этом по стате я всегда выше - больше дпс, меньше смертей, и тд.
+ 2 раза снова отсыпали за навык (17 и 9 рейт) - обе игры за саппов, смерти были, но и там и там отхил 100к+
PsyBot
0
1
и там отхил 100к+
ДПСом с парнем меряетесь?
А так гадать относительно начисления очков думаю пустая трата времени.
Может где лежит блю пост с объяснением всего, что творится на просторах лиги.
1 2