Hearthzone.ruplayhots.net
Для поднятия настроения :) (цитаты, истории, анекдоты)
1 2 3
NicoTheCat
...по любому все, кто живёт в нашей стране, не смотрят, сколько осталось в чайнике воды, а тупо его поднимают.....
NicoTheCat
Привёз на выходные девушку на дачу... Там папа, только один он человек понимающий. Ну все дела, отдых в разгаре... После очередного ночного купания голышом потерялись у неё резинки на волосы... у неё косичек штук 10-12... А на даче с резинками облом... Вобщем она дала мне презерватив, сказала его отмыть от смазки и разрезать частей на 12. Ну я стою, мою презик в раковине. С мылом. Заходит отец, некоторое время смотрит на мое занятие, грустно даёт мне 100р. и говорит
- Купи новые, не позорься
NicoTheCat
В контакте у девочки статус "что бы вы сделали, узнав, что я умерла?"
Первый ответ на стене: "Удалил бы из друзей"
Godarus
image
NicoTheCat
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. или учись или [email protected] на следующий
день приходит с работы. видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см. женаты мы 8 лет. Суммарный [email protected] составляет 42 км 345 м. Или
[email protected] или [email protected]
FearzAN
прекращай посты набивать. так можно книжку с анекдотами сюда перепостить.
если делаешь - адаптируй под хотс. у нас же тут не сборище Ваганычей
NicoTheCat
прекращай посты набивать. так можно книжку с анекдотами сюда перепостить.
если делаешь - адаптируй под хотс. у нас же тут не сборище Ваганычей
Хм. Данный раздел является флудом. Т.е Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — бессмысленные сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
Если Ты не хочешь читать, не читай :) Я вот зашел на сайт, читаю, ржу, думаю, почему бы не поделиться хорошим настроением с другими.

А насчет постов, дублонов - пофиг. Форум мертвый, нужно его как-то разнообразить)
Deldik
Анекдоты.. Петросяна насмотрелись. 
1 2 3