Hearthzone.ruplayhots.net
Nightfly
Было бы просто шикарно ввести аналог model viewer'а как на wowhead.
Извините что встреваю. На Wowhead-е десятки тысяч моделей. Там это оправдано.
Jumper
Повторю слова великих ассасинов - "Ничто не истинно, все дозволено". Большинство интересных вещей были сделаны по принципу "Зачем? А просто хочу и думаю это было бы здорово".
RelictOs
Повторю слова великих ассасинов - "Ничто не истинно, все дозволено". Большинство интересных вещей были сделаны по принципу "Зачем? А просто хочу и думаю это было бы здорово".
Боюсь, создание модел-вьюэра сейчас мало-реально. Во первых, есть множество более неотложных разработок по порталу, а во-вторых - никто толком не вскрыл данные клиента. Можешь с этим помочь - обращайся.
Stormxilius
Подписи на форуме.
Возможность ставить свою собственную анимированную аву(иначе просто будет война клонов)=)
Возможность на странице с профилем оставлять контактные данные и на форуме сделать кнопочку профиль\контакты рядом с аватаркой.
RelictOs
Возможность ставить свою собственную анимированную аву
Она есть. В магазине можно загрузить собственную картинку на аву, а не только выбирать из заданных
В остальном согласен
SkyIsOver
очень всем доволен. правда возникает ошибка 302, при добавлении гайда. Гайд в итоге запоролся(
RelictOs: Ошибка была исправлена, не так ли?)
Jumper
RelictOs, Я поработал как ты и предлагал над аватарами. Вот что получилось

image

Что касается подписей, я за и это могло бы быть нечто вроде
image
WOUND
Аватары довольно объемные получились, а вот подписи в самый раз, причем выглядят они очень здорово.
bazik
Форум начал активно развиваться и последние 3 ответа кажутся уже маловаты, дальше тем более. Возможно стоит сделать блок побольше под шапкой допустим, где будет 2 столбика по 5 тем. Еще есть вариант, сместить весь сайт немного влево, а справа еще один блок сделать с онлайн лентой ответов на форуме. Ну в этом духе, а то лазить по всем топикам и смотреть что нового, не так удобно. Возможно отдельную страничку реализовать, для тех кому нужно, чтобы зрительно не нагружать. 
RelictOs
надо будет придумать на самой главной странице форума такой вот блок