Hearthzone.ruplayhots.net
Lary
Предпросмотр вроде как не нужен - там же визуальный редактор. Насчет ошибки публикации - вроде как, не возникало таких, но если опишете подробнее - буду благодарен.
у меня долгое время была страница открыта, 1 раз её даже случайно закрыл, нажал назад и она восстановилась со всеми правками, но когда нажал опубликовать то ничего не произошло гайд закрылся  и всё, даже кнопка назад бессильна оказалась, я думал может модерацию проходит или ещё что, не понятно в чём причина.
Lary
Ещё крайне неудобно сделана реклама стримеров которая закрывает чат и информацию.
RelictOs
Ещё крайне неудобно сделана реклама стримеров которая закрывает чат и информацию.
Да, вы правы, надо подумать над отображением стримов.
NavyBird
  1. Внизу года (2014-2015)
  2. Можно ли оставить отображение кнопочки "последние сообщения" из любой открытой темы или раздела
  3. На батл нете ценный участник, объединяя информацию по фан сайтам не заглянул в перечень официальны, таким образом не указал информацию о данном ресурсе, мб стоит с ним связаться и попросить поправить пост)
  4. Скрыть раздел для команды форума.
  5. Еще можно было бы добавить какие-то общие фоны, аватары и рамки в магазин.
  6. Также можно сделать подразделы в разделы форума для  четкого разграничения тем по принадлежности в разделах. 
MFlyagin
Огромная просьба, добавьте описание скиллов в калькулятор талантов
bazik
Огромная просьба, добавьте описание скиллов в калькулятор талантов
В калькуляторе есть подробное описание же. К примеру:

image
image
fiCeVitka
Поскольку, на сайте появляются идеи пользователей, которые можно добавить в хотс, то может стоит создать на форуме раздел "Творчество" или что-либо подобное?
NavyBird
Я предлагаю несколько изменить структуру форума. Это облегчит ориентирование вновь прибывающих пользователей:

Новости 
  • Новости портала
  • Блюпосты
Информация о проекте
  • Конкурсы
  • Сотрудничество
Сообщество
  • Вопросы игроков
  • Поиск тиммейтов
Геймплей
  • Герои
  • Идеи нового персонажа
  • Советы начинающим
Стримы

Киберспорт
  • Новости (тут же трансляции могут быть)
  • Чемпионаты и турниры 
Таверна
  • Другие игры
  • Косплей
  • Творчество
Форум команды

Корзина
fiCeVitka
Кстати, о киберспорте, может стоить сделать раздел, где будут расписаны матчи про-команд? Также можно сделать раздел, где люди будут регистрировать свои команды
NavyBird
Выделила в отдельный раздел, поправила пост