Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
Спасибо за разделы!
Еще такой момент нашелся - в лс, при наборе текста залезает на окно "Блок заклинаний". За ним не видно что набираешь)
fiCeVitka
А такой вопрос. Какой смысл дублировать новости на форум?
NavyBird
А такой вопрос. Какой смысл дублировать новости на форум?
Ну некоторые заходят только на форум, а некоторые только на главную сайта)))
А так, чтоб наверняка ;) И потом, новости на главную дублируются из раздела новости форума (как я по крайней мере поняла).

У меня снова предложение xD :
Можно ли добавить опросы в тему? А то пока нет такой возможности
NoSkill
Есть ли техническая возможность "прикрутить" к профилю краткую информацию с ХотсЛогс?
А именно - количество игр, ММР (+Лигу) и общее время в игре. 

Иконку лиги под аватаром можно, к примеру, сделать открываемой за дублоны. 

Видется мне, что будет небесполезно.

PS: Может поможет увеличить конверсию посетителей с официального форума?
NoSkill
И ещё одно предложение.
На этот раз, относительно возможных улучшений конструктора гайдов. 
Смысл в следующем - добавить возможность, при написании гайда, указать героев, которые являются наиболее опасными для героя в соответствующем билде. При этом, предлагается использовать удобный формат раскрывающегося списка с изображениями героев (как уже сделанодля талантов). Также, для удобства, ограничить список одним "хардкаунтером" и ещё 3-4-мя героями в порядке убывания опасности. 

Для чего это нужно?
Во-первых, это повысит информативность и применимость гайда для неопытных игроков.
Во-вторых, позволит собирать важную, на мой взгяд статистику.

Собранную статистику можно будет использовать для:    
             - добавления на страницу с описанием героя 4-5 его самых опасных противников, что опять же будет полезно дляновичков. В дополнение, так как герой будет фигурировать и в списке опасных для других персонажей, параллельно можно добавить и самых "легких" противников. При этом, информация не будет "синтетической", а скорее средневзвешенныммнением сообщества;
                - имплементации "Конструктора Команд" - формы, которая позволит подобрать оптимальный контрпик вражескойкоманде. Опять же, будет полезно новичкам, которые хотят улучшить свой игровой опыт в ранкеде.

Учитывая, что игра только набирает обороты, а целевая аудитория предлагаемого улучшения - новые игроки, это, опять же, может привлечь к порталу дополнительное внимание и увеличить посещаемость/конверсию посетителей в "обывателей". 

Если будет интересно, могу расписать подробнее.
LeXxX
Было бы удобно, если можно было выбирать гайды актуализированные под апдейты. Галочку например "показывать только с изменениями с последнего апдйта".
fiCeVitka
Сделать мобильную версию сайта
Agrail
Было бы прикольно, чтобы пользователи форума могли создавать своих персонажей. Что то типа создания гайда, но чтобы можно ставить свой арт перса, свои скилы, придумывать к ним описания и историю. За это давать дублоны, но только за качественные работы. Может кто то сделает такого перса что его действительно добавят в игру. Также можно придумать что то на подобии конструктора карты со встроенным редактором в сайте)
Agrail
imageimage
Vladims
Скорее всего было: плюсовать или минусовать посты.