Hearthzone.ruplayhots.net
sidonkaa
Повторюсь, т.к. не заметил этой темы. Было бы здорово добавить покупку дублонов за небольшую плату.
Rotaga
Какой сайт обходится без смайликов? =) 
Godarus
Просьба сделать возможность пользователям добавлять видео в Галерею (а саму Галерею разделить на Галерею, и Видео-архив (например)). Кстати, там пусто и уныло. Часто натыкаюсь на интересное видео, хотелось бы делиться ими с другими. Как именно это реализовать, через премодерацию, или дав возможность всем но с банхаммером - это уж вам решать. 
Klimenty
Хотелось бы увидеть спойлеры на форуме. Довольно не красиво выглядит, когда картинка в одном комментарии занимает больше пространства, чем все остальные сообщения
Askalaf
Можно также запилить баннер или какую то ссылку на хостлогс на главной страничке. Сейчас многие игроки при подборе игроков в тимы используют его.
RelictOs
Хотслогс неточен. Да и не нравится мне идея бесплатной рекламы англоязычного сервиса) надеюсь, блиццард сделают нечто подобное у себя
Godjoker
Кстати идея по поводу смайлов хорошая. Лично мне до безумия нравятся смайлы на sc2tv, это просто гениально. Так что добавить не что подобное было бы очень кстати. 
Askalaf
И можно классифицировать смайлы на категории, напр.  за дублоны смайлы с вова, ск2, диабло и анимированные в добавок за большую оплату доблонов. Это повысит активность на форуме для их открытия думаю.
Current
Нужно 1-2 человека отвечающие за мониторинг киберспортивной составляющей. Новости на главной о начале\конце ивента, с ссылками на стрим, сеткой, итогами.
NavyBird
Нужно 1-2 человека отвечающие за мониторинг киберспортивной составляющей. Новости на главной о начале\конце ивента, с ссылками на стрим, сеткой, итогами.
Крайне мало людей, готовых взяться за отслеживание этих новостей на постоянной основе.  Т.е. зачастую это как мимолетная вспышка энтузиазма, которая дальше ничем не подкрепляется. Я пытаюсь уже на протяжении буквально месяца найти и призвать такого человека)