Hearthzone.ruplayhots.net
Djumhorde
Думаю уже было озвучено когда-то, но искать по сайту лень.
Суть: сделать в боковом профиле, около сообщения, пункт "BattleTag".
WOUND
Суть: сделать в боковом профиле, около сообщения, пункт "BattleTag".
Скоро будет. Вместе с новой фичей.
Djumhorde
/отключить получение сообщений во флудилке/

еще у меня в хроме не обновляет страницу на F5 /мб так задумано/
RelictOs
про F5 - так задумано)
Menano
Увеличьте кол-во тем на одной страницы форума с 10 до 20+.

Добавить спойлер к ббкодам.

А ещё сделать, чтобы авы не сужались. Если поставить аву, к примеру, 50х150, то она всё равно будет квадратной.

Так же не хватает правил. Своих правил. Сейчас это копия с жп.

Теперь вопрос. Кто-нибудь следит за разделами? В "Другие игры"  много нарушений, это так, к сведению.

Есть раздел, называющийся "Новости киберспорта", но почему там новости исключительно ХОТС'а? Если назвали "киберспорта", то пусть там будет обсуждение его всего, а не только одной игры.

И убрать стримы в левом нижнем углы. Или хотя бы сделать их меньше. Слишком неприятно смотрится.

Ещё, имхо, лучше сделать каждой группе свой цвет ника.
WOUND

Не помешает, действительно.

Это правда. Хотя я не вижу особой необходимости. Внести правки, разве что. Хотя мы и так вводили. Какой смысл перефразировать правила, которые и так относительно неплохо сформулированы и работают?

Наверное, это действительно стоит сделать.

А ещё сделать, чтобы авы не сужались. Если поставить аву, к примеру, 50х150, то она всё равно будет квадратной.

Что делать с рамками в таком случае? Мы изначально планировали только квадратные рамки. Они не смогут подстроиться. Сносным решением проблемы будет создавать PNG-аватарку квадратную, но делать лишнюю область прозрачной, занимая лишь часть квадрата.

Есть раздел, называющийся "Новости киберспорта", но почему там новости исключительно ХОТС'а? Если назвали "киберспорта", то пусть там будет обсуждение его всего, а не только одной игры.

Некому заниматься другими играми. И незачем, пока что. Наверное, стоит переименовать раздел. Хотя, с другой стороны, как? Портал по хотсу, в разделе обсуждается его киберспортивная часть. Как наименовать такой раздел, кроме как "Новости киберспорта"? Поразмыслим.

И убрать стримы в левом нижнем углы. Или хотя бы сделать их меньше. Слишком неприятно смотрится.

Я уже как-то обсуждал с Михаилом возможность сворачивания стримеров портала, чтобы они не мешали тогда, когда они не нужны, но пока что ничего не решили. Подумаем снова.

Может быть. Но у сайта довольно четкая цветовая схема. Групп не очень много на данный момент, цвета для каждой, при желании, можно найти, но когда их станет больше, будет трудновато. Да и смысл от этого быстро потеряется, когда в магазине все начнут менять цвет ника.

А, чуть не забыл.
Теперь вопрос. Кто-нибудь следит за разделами? В "Другие игры"  много нарушений, это так, к сведению.

Кстати, до серьезного модерирования мы пока никого почти не допускали. Обычно справлялись своими силами. Видимо, уже пора подумать о модераторах.
SmokyWolf
Добавьте рамки, которые ложились бы на внешние границы аватарки, а не закрывали картинку.
Уберите награду в 20 дублонов за создание гайда. Пусть 20 получают только те, которые админы посчитают хорошо оформленными.
Menano
Да и смысл от этого быстро потеряется, когда в магазине все начнут менять цвет ника.
Это вообще убрать.
Djumhorde
Вообще, про правила всё верно написали.
Вы сами их читали?
Хотя бы пункт:
2.24. Устанавливать подпись, соответствующую хотя бы одному из следующих критериев: 
в подписи размещена реклама на другие проекты посвященные HOTS (кроме официальных ресурсов) 

в подписи размещено изображение ("сигнатура"), ширина которого свыше 470 пикселей, либо высота которого свыше 250 пикселей; 

в подписи размещено изображение, размер файла которого превышает 150 кб; 

подпись нарушает другие правила сайта.
Где на этом портале "подписи"?
или
2.26. Размещать в личных данных информацию, дискредитирующую другого пользователя. 
и это просто я открыл рандомное место в правилах.

да и их оформление оставляет желать лучшего. 
RelictOs
Сделано.
Скоро будет. Сейчас занят другим, не менее важным, делом.
Пока что останется как есть. Иначе это плохо отразится на оформлении сайта. Выход - делайте квадратные аватары
Согласен.
На ваш вопрос отвечает тематика портала. Лично я не хотел бы видеть здесь новости про *игру на Д*
Согласен. Давно хочу чтото с этим сделать. Но пока не придумал, как именно и что именно
Не думаю. Мне вот розовый нравится, а Вунду - голубой. Какой из них сделать цветом группы "администраторы"?)