Hearthzone.ruplayhots.net
Menano
На ваш вопрос отвечает тематика портала. Лично я не хотел бы видеть здесь новости про *игру на Д*
Самое простое решение
На самом деле, я не думаю, что это проблема. Просто придирки.

Ещё, кстати, было бы неплохо сделать ссылку на "Последние сообщения" на всех страницах форума, а не только на главной.
И очень не хватает возле тем кнопки "К последнему непрочитанному".

Ну и ещё хочется, чтобы форум был растянут на всю ширину экрана. Мне кажется, что так удобней будет.
Current
Как добавление в магазин. Анлок ячейки - 30 дублонов, последняя как будто закрытая\не выбрана.
image
P.s баттлог набрал случайно. :)
Ну и ещё хочется, чтобы форум был растянут на всю ширину экрана. Мне кажется, что так удобней будет.
Не, тогда придется переделывать все фоны сообщений. Да и идея в ущерб красоте форума. 
Klimenty
Вау. А что это вообще такое? О_о
Current
Вау. А что это вообще такое? О_о
Просто идея, не более чем картинка).
RelictOs
Отличная идея. Свои 100 дублонов вы получили)))
Current
Вот это поворот. image
alfistoun
При первом же посещении заметил что отсутствует поле для поиска по форуму. Думаю было бы неплохо добавить такую функцию. 

image
Menano
Увеличьте кол-во тем на одной страницы форума с 10 до 20+.
На этой странице тоже.
WOUND
Вот это поворот. 
Ты мне сильно помогаешь с мелочами, которыми мне порой некогда заниматься. Моя инициатива. Есть желание - трудись, создавай что-нибудь интересное, будем вводить, если понравится. :)
Kadash
Я прошу прощения если повторюсь. Для начала хотел бы сообщить об ошибке или баге, кому как нравится. Когда пишу сообщение, заходя через Фаерфокс 32 битный установленный на 64 битную восьмёрку, очень часто при нажатии Бэкспейса курсор прыгает к последней букве слова. Выглядит это так - напечатал слово, поставил проблем и набрал две буквы следующего, нажимаю два раза Бэкспейс и курсор прыгает к предыдущему слову убирая так же пробел.
Вторая проблема - когда идут стримы и висят кнопки для перехода, они в некоторых моментах закрывают часть активной области сайта при прокрутке его вниз (15 дюймовый монитор с разрешение 1366 х 768)
Это уже предложение - введите функцию создания опросов. Пусть с минимальными возможностями.