Hearthzone.ruplayhots.net
Menano
Баг. При первом редактировании сообщения выдаёт 404.
Current
Кстати, до серьезного модерирования мы пока никого почти не допускали. Обычно справлялись своими силами. Видимо, уже пора подумать о модераторах.
Таки я готов служить, у меня даже послужной список есть). 
Даже у реликтика спрашивал но был проигнорирован. :(
Хотя давно это было. 
Можно сделать "куратора" (например птицу) который будет решать спорные вопросы и принимать жалобы на модераторов. Набрать, примерно, 2ух модераторов с испытательным сроком вплоть до 3ех месяцев. Думаю именно столько нужно чтоб образовалось хоть какое-то доверие. 
А модерация и администрация может редактировать сообщения Пользователей? Например если нарушение не серьёзное то исправит лично, с объяснением причины действия в том же сообщении через пару отступов. Причём писать это можно цветом аналогичным цвету ника, дабы было сразу ясно кто именно отредактировал. Вот
Menano
Про репутацию.
1) Нет комментария к повышению репутации.
2) Нет отрицательной репутации, т.е. минусов.
Klimenty
Если набирать модераторов, то лучше сразу сделать кнопку "пожаловаться".
В чем смысл: Возле каждого существующего сообщения есть кнопка "пожаловаться" и любой участник форума может на неё нажать, после чего все модераторам приходит оповещение в ЛС о этом сообщении.

Довольно сильно облегчает процесс модерирования.
alfistoun
Набрать, примерно, 2ух модераторов с испытательным сроком вплоть до 3ех месяцев.
Полностью поддерживаю Ваше предложение. Наверняка после выхода игры большая часть сайтов наполнится приличным кол-вом людей за которыми надо будет следить.
alfistoun
Прошу прощения за двойной пост.  С недавнего времени стал активно просматривать сайт и форум с телефона, но столкнулся с проблемой отсутствия поддержки сайтом мобильных устройств. Было бы здорово настроить сайт под это дело.    
Aron
По моему мнению следует на каждый раздел выделить по своему модератору, когда я работал в данной сфере то на раздел нас было по 3 человека и мы стремились внести свой вклад в развитие своего раздела чтобы как то выделиться в своём кругу и естественно получить супермодеров. 
Тоже самое и я вам предлогаю набираете людей в каждый раздел, по любому раздел начнёмют заполняться всякой инфой, естественно все будут оформляться лучше другой последующей и.т.д как только ваш проект выйдет на другой уровень где как я слышал будут выдаваться з/п то оставляем методом исключения самых полезных.
Таким не хитрым способом вывозят не мало форумов в которых я участвовал.
Модераторство в большом коллективе это как менаджер страхования в огромном офисе каждый пытается выжить!
ZeoNish
Больше услуг покупаемых за дублоны. Было бы не плохо.
sorcer
Хотелось бы посоветовать по поводу иконок талантов в гайдах. Каждый талант имеет свой номер 1,2,3,4 (можно активировать в игре CTRL+1 CTRL+2 и т.д.) Хотелось бы видеть этот номер на картинках (или когда наводишь на картинку мышку alt/title)...
Удобно, посмотрел какой-нибудь гайд записал на листе (распечатал,запомнил):
лвл/талант
1-1
4-1
7-2
10-1
13-1
16-3
20-1
Мне как новичку было бы удобно  (да и в будущем - всех героев не запомнишь) по названиям таланты тоже не запомнишь, картинки часто повторяются(к разным талантам).... думаю будет удобнее пользоваться гайдами всем.
Aron
с такими предложениями вам надо обратиться на официальном форуме близард, но и не забывайте о том что по листку играть вредно т.к сборка талантов дело ситуации а гайды которые читаете надо изучить до мелочей, универсальных сборок нет!