Hearthzone.ruplayhots.net
Aron
  • Добавлена возможность указывать свои контакты в профиле игрока - VK, Skype и Raidcall
  • Не все сидят в РК следовало бы упоминуть ТС3, Мамбу и Курсвой
Porsche
1
0
И так у меня пока что созрело 2 предложения, которые поддержат думаю все обитатели форума и портала в целом.
1.  В разделе портала "Поиск игроков" добавить возможность оставлять отзыв и оценку скилла любого игрока.
Возможно многие подумают, что это не столь эффективно и любой троль школьник сможет написать плохое про вполне адекватного игрока, но при этом всегда можно будет узнать у самого человека почему про него такое пишут и если он вас убедит, что то что про него написано это голимая ложь, то уже сыграв с ним вся правда всплывет наповерхность и в этом случае, если слова троля школьника подтвердились, то скидываем переписку и подтверждаем что инфа не фейковая, а если наоборот опроверглась, то опять же скидываем пруф и оставляем соответствующий отзыв, а фейковые отзывы можно будет удалять, после проверки игрока и предоставления соотвествующих доказательств. Так же ещё можно ввести систему оценки игрока по скилу, а то многие указывают, что они там супер опытные, про игроки, мол возьмите меня в тиму я вам покажу как надо играть, на деле выходит так, что человек указавший сильных героев берет одного из них и творит не понятные вещи, например такие как вместо того чтобы играя за ЕТС не давать противнику подойти к союзным дд наоборот он встает за их спины и после того как дд приняли на себя удар и каким то чудом смогли все же разобрать вражескую команду етс вылетает из их спины и начинает ультить в духов погибших. В общем не думаю, что просто так будут хейтить игроков, а вот те кто уже сыграл с некоторыми ребятами из этого раздела сможет вполне адекватный отзыв оставить и в дальнейшем другим посетителям портала будет легче с поиском нужного игрока
2. Добавить в правила запрет на поднятие старых, неактуальных тем и банить за очевидный фарм дублонов на сайте.
Howaito
Пункт в правилах есть, но добавил я его только вчера, поэтому пока стараюсь не банить по этому правилу, но два человека уже доигрались.
Menano
1. В разделе портала "Поиск игроков" добавить возможность оставлять отзыв и оценку скилла игрока любого игрока.
Как ты думаешь, сколько людей сможет дать объективную оценку?
Возможно многие подумают, что это не столь эффективно и любой троль школьник сможет написать плохое про вполне адекватного игрока, но при
этом всегда можно будет узнать у самого человека почему про него такое
пишут и если он вас убедит, что то что про него написано это голимая
ложь, то уже сыграв с ним вся правда всплывет наповерхность и в этом
случае, если слова троля школьника подтвердились, то скидываем переписку
и подтверждаем что инфа не фейковая, а если наоборот опроверглась, то
опять же скидываем пруф и оставляем соответствующий отзыв, а фейковые
отзывы можно будет удалять, после проверки игрока и предоставления
соотвествующих доказательств.

А этому игроку надо кому-то что-то доказывать? Он никому ничего не должен. Понимаешь?
Представляю ситуацию. Взял игрока в команду, играешь с ним, и тут, внезапно, он начинает творить какую-нибудь хрень. Сказать ему об этом? Попытаться как-то объяснить, что он не прав? НЕТ! На форум, и чем быстрее, тем лучше. Пусть все знают, какой он рак.
А что, если у него просто поднялся пинг, или упал фпс? Как он это докажет? Да никак. В итоге всё сводится к одному: доказать всем, что "я" лучше "него".
Porsche
1
0
Menamo, даже такая информация о том что у человека скачет фпс и лагает инет позволит другим игрокам задуматься о взятие его в команду, доказывать никто никому не должен, но вот вполне разумный вопрос задать ему, почему о нем плохие отзывы и дать ответ на этот вопрос в состоянии любой человек, который желает попасть в команду и раздел поиск игроков не связан с форумом. Тебе там легко рассуждать об этом, ты даже не паришься о команде катаешь со своими дружками или в соло, а мне нужно добирать людей в команду и поэтому приходиться играть со многими "умельцами", которые вводят в заблуждение своей лживой характеристикой
sorcer
Aron: с такими предложениями вам надо обратиться на официальном форуме близард, но и не забывайте о том что по листку играть вредно т.к сборка талантов дело ситуации а гайды которые читаете надо изучить до мелочей, универсальных сборок нет!
Почему к близард? картинки и tooltip-ы хранятся на сайте playhots.
Играть по гайду удобно, когда играешь 1ые разы за персонажа, которого ещё не играл. (это удобно новичкам). Так же удобно, если появляются новые гайды, дабы испытать их.
То что " сборка талантов дело ситуации" - полностью согласен, но выше описал моменты когда это бы пригодилось....

image
FDdragon
В Раздел форума Геймплей добавить ветку Проблемы с игрой
Если уже есть то я просто слепой как крот
WOUND
В Раздел форума Геймплей добавить ветку Проблемы с игрой
Если уже есть то я просто слепой как крот

Можно проблемы постить в "Вопросы и советы".  Мне кажется, там вопросам как по самой игре, так и производительности ее, самое место.
sorcer
Я дико извиняюсь, но каким образом последние посты, до моего предложения относятся к теме - Чего нам не хватает.
По моему тут полный оффтоп, а разбор полётов можно ведь делать в специальных разделах предназначенных для этого.

И хотелось бы выслушать мнение, по поводу моего предложения....
WOUND
Хотелось бы посоветовать по поводу иконок талантов в гайдах. Каждый талант имеет свой номер 1,2,3,4 (можно активировать в игре CTRL+1 CTRL+2 и т.д.) Хотелось бы видеть этот номер на картинках (или когда наводишь на картинку мышку alt/title)...
Удобно, посмотрел какой-нибудь гайд записал на листе (распечатал,запомнил):
лвл/талант
1-1
4-1
7-2
10-1
13-1
16-3
20-1
Мне как новичку было бы удобно  (да и в будущем - всех героев не запомнишь) по названиям таланты тоже не запомнишь, картинки часто повторяются(к разным талантам).... думаю будет удобнее пользоваться гайдами всем.
Относительно предложения... не думаю, что это будет введено, потому что это очень сложно отследить. Номера талантов в игре будут меняться с введением/удалением/изменением талантов. И о смене номера никак не догадаешься, этого не будет в хотфиксах. В итоге после пары патчей все будет намешано. Да и вообще, лично у меня, а я тоже новичок, никогда не возникало проблем с запоминанием таланта. Всегда можно альт-табнуться, если уж совсем не помнишь. Или вместо 1-1, 4-2 писать аббревиатуру таланта. Тоже ведь можно. И вводить лишнего не нужно. Согласны?