Hearthzone.ruplayhots.net
sorcer
Относительно предложения... не думаю, что это будет введено, потому что это очень сложно отследить. Номера талантов в игре будут меняться с введением/удалением/изменением талантов. И о смене номера никак не догадаешься, этого не будет в хотфиксах. В итоге после пары патчей все будет намешано. Да и вообще, лично у меня, а я тоже новичок, никогда не возникало проблем с запоминанием таланта. Всегда можно альт-табнуться, если уж совсем не помнишь. Или вместо 1-1, 4-2 писать аббревиатуру таланта. Тоже ведь можно. И вводить лишнего не нужно. Согласны?
Каждый патч меняться они не будут. Номера будут меняться так-же, как и сами таланты: будут заменятся на новые, корректироваться старые (т.е. нужно будет менять название/описание таланта)...
Это нужно отслеживать, игроки будут помогать в этом.
Можно добавить только в описание таланта, можно как на картинке под каждым талантом внизу. Ну это моё личное мнение, не на что не претендую )
Пример того что уже нужно обновлять :)

image
Klimenty
А зачем нужны эти обозначения, когда даже не заходя в гайд можно навести курсор на талант в билде и узнать, что он делает?
sorcer
А зачем нужны эти обозначения, когда даже не заходя в гайд можно навести курсор на талант в билде и узнать, что он делает?
я писал чуть выше
Каждый талант имеет свой номер 1,2,3,4 (можно активировать в игре CTRL+1 CTRL+2 и т.д.)
соответственно проще запоминать, например все таланта в 2-ку, и только на 16лвл в 3ку качать...
Ладно если не актуально, напишу себе дополнение к браузеру, проще будет....
Klimenty
проще запоминать
Может я чего-то не понимаю, но в большинстве гайдов есть довольно много альтернативных талантов, которые являются ситуативными. О которых, естественно, мало кто задумывается, а так люди будут ещё меньше думать и больше брать таланты даже не читая их и гайд.
По сути, это подобно системе встроенных гайдов в доте 2, когда толпа людей выбирают "рекомендуемое" даже не пытаясь понять, зачем оно было взято и из-за этого тянут команду вниз.
WOUND
Может я чего-то не понимаю, но в большинстве гайдов есть довольно много альтернативных талантов, которые являются ситуативными. О которых, естественно, мало кто задумывается, а так люди будут ещё меньше думать и больше брать таланты даже не читая их и гайд.
По сути, это подобно системе встроенных гайдов в доте 2, когда толпа людей выбирают "рекомендуемое" даже не пытаясь понять, зачем оно было взято и из-за этого тянут команду вниз.
Подпишусь под каждым словом. Я когда пытался объяснить, почему вводить это, фактически, бесполезно, забыл про один простой факт. Талант билд является, фактически, единственной возможностью кастомизировать героя во время игры. По этой простой причине идти по строго заданному билду и еще и поощрять запоминание оного один-в-один - затея бесполезная, поскольку противники разные, союзники разные, герои разные, карты разные, ситуации разные - все разное.
Abathur
в общем предвкушая свой залет.
и чувствуя как модераторы дышат мне в затылок... (нежно щекоча шею)
предлагаю сделать систему банов.
то есть будет жалко если такого замечательного парня как меня вдруг забанят.
а так типо в угол поставлен и думает над своим поведением.

сделать графы типа "реад онли" 
только чтение ну и очки дизлайков типа кармы за проступки. пусть видно будет не только полезность но и "не полезность"
так же хотелось бы графу связи с администрацией.
чтобы модераторский бан небыл последним  что к примеру я могу увидеть.
может у меня удастся оспорить решение.
да и опять же может быть личная неприязнь у модератора ко мне.

я сейчас ни на кого не намекаю.
спокойно.
и себя я привожу чисто в пример.  это не значит что я во все тяжкие пущусь 

так же было бы интересно открыть не только плюшки с рамкой . титулом . стилем сообщений  но еще  как в годвиле.
поднятие по стажу на форуме с момента например регистрации или за колличество лайков или за колличсество дизлайков или сообщений на форуме...
что нибудь интересное
не просто группа пользователей

больше линеек!
)))))
SmokyWolf
СДЕЛАЙТЕ В ПРОФИЛЕ ИСТОРИЮ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ПЛС. А то не удобно искать темы, в которых общаешься, но они уже вылетели с борда.
Howaito
image

Сюда нажимай.
Abathur
СДЕЛАЙТЕ В ПРОФИЛЕ ИСТОРИЮ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ПЛС. А то не удобно искать темы, в которых общаешься, но они уже вылетели с борда.
мне больше интересно чтобы сообщения которые личные.. те что ты отправляешь кому то.  они уходят с концами ты не можешь их перечитать после отправки..
это не очень удобно.
Howaito
image