Hearthzone.ruplayhots.net
Abathur
внатуре чувак!!!!
просто другой мир!
спасибо!)))) ахах я думал не кликабельная надпись и
Aron
Доброго времени суток и снова я со своими безумными идеями и предложениями. Хотел предложить открытие нового раздела, в котором люди будут обсуждать и критиковать какие либо моменты на карте или в момент боя, какие лучше взять таланты в той или иной ситуации.

Раздел: Аналитика(и естественно внутри него по стандарту вашего проекта 3 подраздера )
1. Подраздел: Карты( обсуждение новых и старых карт)
2. Подраздел: Персонажи( обсуждения талантов и связки талантов под новую мету сезона )
3. Подраздел: Комадная игра( обсуждения поведения в командной игре, помошь начинаюшим командам)

Разделу конечно трубуется правила под каждый подраздел по созданию отдельной темы для обсуждения.
Для форума да и для нас с вами думаю будет полезно выслушать людей которые умеют хорошо анализировать ситуации и легко находях комбо-бомбо связки в игре. Ну и еще один повод нам по критиковать чьё либо мнение.

Задавайте вопросы, если кому что непонятно по поводу того в чем отличие моего раздела от Геймплая. Наверника найдутся люди которые поддержат или наоборот.
С уважение Василий.
PT153
Привет всем. Я хочу, чтобы игра HotS стала лучше, чтобы багов там было намного меньше. Пусть на сайте создадут раздел по сбору багов для каждого героя, т. е. отдельно для каждого героя. Любой пользователь сайта будет писать туда найденные баги. Каждый баг должен иметь обоснование (скрин, видео и др.). А каждый месяц какой-нибудь человек из команды сайта будет сообщать о багах о каждом герое отдельно в поддержку. Т. о мы поможем близзам устранить большую часть багов и улучшить игру.
Aron
Я ЛИЧНО рассмотрю каждое предложение и в кратчайшие сроки
Сегодня столкнулся с проблемой создания гайда, который оказался пустой и не заполненный мной сразу. Далее ко мне обратилась Администрация сайта с просьбой наполнить гайд в крайне сроки, на что я не смог дать точного ответа. Дело очень деликатное и мне требуется время от 1.5 суток до 5 рабочих дней т.к. выходные у меня не совпадают с "Белыми людьми" которые работают 8ч 5 дней в неделю.
Моё предложение окажется очень полезным для людей которые так же как и я не могут наполнить гайд сразу, не понятно почему такой функционал не включили сразу на форуме.

При создании гайда после мини-описания добавить:
  • Вкладка разработчика
  1. Доступен всем
  2. В разработке
По умолчанию пусть стоит "В разработке" и люди могут наблюдать за гайдом со стороны нажав на профиль создателя, но дублоны не оплачивать до момента смены статуса разработчика на "Доступный всем".

----------------------------------------------------------------

Следующий момент, если вам так действительно важны эти 20 дублонов которые люди получают при создании пустого гайда. На это у меня ещё ещё одно предложение которое пользуется популярностью во многих Соц.сетях и Эл.яшиках.
Формула создания зайда:
  • Нам вручают при создании гайда 20 дублонов.
  1. Комментарии к способностям
  2. Билд талантов
  3. Союзники и противники
  4. Статья
  • 20 / 4 = 5 
В итоге за каждую добавленную из выше перечисленных функций в гайде  платить по 5 дублонов. Естественно данное предложение не распространяется на все предыдущие гайды.

----------------------------------------------------------------

"Ревизор"
Достаточно много гайдов которые написаны "Тупо" и "Бесполезны" ничего личного, на фоне всего этого стоят и хорошо оформленные гайды. Поставьте человека который будет следить за наполнением и дополнением гайда в течение какого-то оговоренного срока. К примеру неделя или 4 дня в среднем для заполнения гайда автором.
Aron
Доброго времени суток.
Сегодня я достаточно натерпелся чтобы высказаться, пора бы уже внести "Благодарность" и все остальные "Прибавки" и "Понижения" профиля с определённого количества сообщений на форуме.

За последние 3-4 дня мне прилетают " - 1 " от пользователей которые только что зарегистрировались. Если это законно то давайте поиграем в игру, собранная мною группа будет всем не понравившимся мне людям ставить " - 1 ", а нас около 28 человек общего + 6 человек команда. Репутация на форуме резко упадёт! Михаил я не угрожаю, просто представьте что может случиться если я достану своё достоинство и буду вот так вот им размахивать, неприятно правда?
image

Если всё что вы сейчас видите на своём экране "Нормально" когда, парень и его девушка закидали мой профиль " - 1 " всё что только можно было не думаю что они за 10 секунд прочитывали мои гайды и статью одновременно, хотя их же двое. Возможно!
Другой случай, вам я уже задавал этот вопрос по поводу фейкового аккаунта, я понял в чём проблема, это не фейковый, правда, но с корыстной целью они набили мне " -2 " только из-за того что я написал им в гайде "Дополните описание отпишитесь в комментариях и я поставлю вам соответствующею оценку. Что я получаю в ответ:

imageЛично я не жду от вас "Жёстких" наказаний или какой то зашиты, просто мне интересно. Посмотреть на вашу реакцию если вы попадёте под подобную акцию.
Человек даже не читая определил что я достоин снижения репутации профиля.
image 
RelictOs
Вы правы.
  1. Аккаунт ZeroIQ уже был заблокирован за оскорбления
  2. Скиньте мне в ЛС список пользователей, понизивших ваш рейтинг. Я его проанализирую
  3. Если все будет так, как говорите вы - восстановлю рейтинг
  4. В случае создания вами подобной группы с целью подорвать механизм получения репутации на форуме, мне придется принять ответные меры уже к Вам.
Acher0n
За последние 3-4 дня мне прилетают " - 1 " от пользователей которые только что зарегистрировались. Если это законно то давайте поиграем в игру, собранная мною группа будет всем не понравившимся мне людям ставить " - 1 ", а нас около 28 человек общего + 6 человек команда. Репутация на форуме резко упадёт! Михаил я не угрожаю, просто представьте что может случиться если я достану своё достоинство и буду вот так вот им размахивать, неприятно правда?
Воу Воу парень, палехче. ^_^ Вот за такие посты и ловят дизлайки)
Aron
Воу Воу парень, палехче. ^_^ Вот за такие посты и ловят дизлайки)
Это обращение не к простым пользователям, а к Администрации. Дизлайками как видишь меня уже не напугать, смешно мне такое говорить :) если бы я что то говорил не по существу может, может быть.
Вы правы.
  1. Аккаунт ZeroIQ уже был заблокирован за оскорбления
  2. Скиньте мне в ЛС список пользователей, понизивших ваш рейтинг. Я его проанализирую
  3. Если все будет так, как говорите вы - восстановлю рейтинг
  4. В случае создания вами подобной группы с целью подорвать механизм получения репутации на форуме, мне придется принять ответные меры уже к Вам.
Спасибо Администрации за всегда Адекватное решение, а мои закладки в Чёрный список чуть не начали пополняться :D
Скорей всего в вашем предложении не будет надобности , но скину на проверку подозрительных людей. Я очищению список уведомлений время от времени.
Gamefold95
0
1
Мне понижал один и тот же тоже)

1) http://playhots.net/stormling/user/5197
2)  http://playhots.net/stormling/user/5196 
3) http://playhots.net/stormling/user/4682
Aron
1) http://playhots.net/stormling/user/5197
2)  http://playhots.net/stormling/user/5196 
3) http://playhots.net/stormling/user/4682
Вот кстати именно эти ребята и мне кидали дизлайки, кроме 2 пользователя, но я думаю моё время ещё не настало.:D