Hearthzone.ruplayhots.net
SkyIsOver
Очень бы хотелось видеть раздел гайдов, который разделен по чемпионам, а не единым списком) ИМХО так было бы удобнее)
Ну или сортировку этого списка хотя бы)
RelictOs
Очень бы хотелось видеть раздел гайдов, который разделен по чемпионам, а не единым списком) ИМХО так было бы удобнее)
Ну или сортировку этого списка хотя бы)
так есть же панель сортировки. посмотри сам)
Phero
Когда я первый раз попал на сайт (даже не помню как), то подумал, что это официальный, ибо очень аккуратный и многофункциональный. Однако, попробовав написать гайд (только что закончил с оформлением), столкнулся с рядом нюансов и возникших пожеланий:
  1. Увеличить окно "Текст гайда". На данный момент его высота примерно 160px. Очень неудобно ориентироваться, если у тебя стена текста, да ещё и с картинками.
  2. Сугубо мое мнение - стандартный шрифт в разделе гайдов не очень приятен глазу. Особо не парясь, поставил обычный Arial, но потом намучился с постоянными вылезающими и глючищами кусками BB-кода типа "
  3. [/font]". Так же нет возможности менять шрифт в разделах "Билд талантов" и "Комментарии к способностям", поэтому он отличается от общего текста (правда он не отличался бы, если бы я не поменял его по вышеуказанным причинам).
  4. Было бы замечательно сделать более удобным раздел "Блок заклинания". В идеале, конечно, представлять выбор по типу того, как это сделано в "Персонаж" и "Карта". Или хотя бы добавить такие же разделы для "Таланты" и "Способности". Чтобы вставить подобное - Мстительные корни, приходилось долго листать в базе талантов, ибо поиск почти никогда не находит страничку таланта (где, собственно, находится код-ссылка). Или это я где-то затупил и можно было сделать проще :D
  5. И ещё. Не уверен, что это возможно, но добавить функцию оповещения. Типа: "вам ответили", "вас поблагодарили", "ваш гайд прокомментировали" и т.д. Не помню как назывался движок на котором была такая функция. И вообще было бы не плохо видеть за какие сообщения поблагодарили, поставили "+".
Но, вообще, сайт очень клёвый.
RelictOs
Увеличить окно "Текст гайда". На данный момент его высота примерно 160px. Очень неудобно ориентироваться, если у тебя стена текста, да ещё и с картинками.
оно же расширяется((((
Сугубо мое мнение - стандартный шрифт в разделе гайдов не очень приятен глазу. Особо не парясь, поставил обычный Arial, но потом намучился с постоянными вылезающими и глючищами кусками BB-кода типа "[/font]". Так же нет возможности менять шрифт в разделах "Билд талантов" и "Комментарии к способностям", поэтому он отличается от общего текста (правда он не отличался бы, если бы я не поменял его по вышеуказанным причинам).
Хм.. тут помочь врядли смогу. А какой шрифт был бы приятнее глазу?
Было бы замечательно сделать более удобным раздел "Блок заклинания". В идеале, конечно, представлять выбор по типу того, как это сделано в "Персонаж" и "Карта". Или хотя бы добавить такие же разделы для "Таланты" и "Способности". Чтобы вставить подобное - Мстительные корни, приходилось долго листать в базе талантов, ибо поиск почти никогда не находит страничку таланта (где, собственно, находится код-ссылка). Или это я где-то затупил и можно было сделать проще :D
Да, есть такое дело. Однако, пока я не знаю, как именно это сделать (можно в качестве вложенных списков по героям, можно как-то еще, можно сделать какие-то условные обозначения, как на heroesfire (вроде {НАЗВАНИЕСПЕЛА}).. пока точно не могу придумать)
И ещё. Не уверен, что это возможно, но добавить функцию оповещения. Типа: "вам ответили", "вас поблагодарили", "ваш гайд прокомментировали" и т.д. Не помню как назывался движок на котором была такая функция. И вообще было бы не плохо видеть за какие сообщения поблагодарили, поставили "+".
Идея вполне себе неплохая. Как закончу пару важных дел - займусь такой системой. Сделать ее не так уж и сложно
Phero
оно же расширяется((((
О боже! *горько плачет*
Может для таких дураков, как я прикрепить какую-то надпись снизу? Типа "Потяни" или "Окно можно расширить".

Сложно сказать. На форуме он смотрится не плохо, но когда им написана стена текста или выделен жирным, то тяжело читать. Можно вынести на обсуждение, предоставив на каждый шрифт пример текста. Как допустимые варианты:

Standart - Съешь ещё этих мягких французских булок
Arial - Съешь ещё этих мягких французских булок
Lucida - Съешь ещё этих мягких французских булок
Tahoma - Съешь ещё этих мягких французских булок
Trebuchet - Съешь ещё этих мягких французских булок
Verdana - Съешь ещё этих мягких французских булок

P.S. По поводу форума. Мне кажется или здесь нету спойлеров? [spoiler=Test]Test[/spiler]
Phero
Ещё хотелось бы немного порассуждать по поводу "Популярные гайды" на главной. Гайды, попавшие туда, можно сказать сноуболятся, т.е. на них заходит дополнительное количественный с главной и они ещё сильнее закрепляются в ТОПе. Можно попробовать сделать такие варианты:
  • Лучшие гайды за месяц
  • Просто рандомные гайды
  • Рандомные гайды, но с минимальным ограничением на количество просмотров или оценок
bazik
time new romans, классика.
bazik
Кстати баг, если случайно дважды быстро нажать отправить сообщение...
RelictOs
Ещё хотелось бы немного порассуждать по поводу "Популярные гайды" на главной. Гайды, попавшие туда, можно сказать сноуболятся, т.е. на них заходит дополнительное количественный с главной и они ещё сильнее закрепляются в ТОПе. Можно попробовать сделать такие варианты:
Скоро (надеюсь) будет некоторое обновление сайта. Думаю сделать возможность выбора на главной - "по популярности", "последние", "случайные"

Сложно сказать. На форуме он смотрится не плохо, но когда им написана стена текста или выделен жирным, то тяжело читать. Можно вынести на обсуждение, предоставив на каждый шрифт пример текста. Как допустимые варианты:

Standart - Съешь ещё этих мягких французских булок
Arial - Съешь ещё этих мягких французских булок
Lucida - Съешь ещё этих мягких французских булок
Tahoma - Съешь ещё этих мягких французских булок
Trebuchet - Съешь ещё этих мягких французских булок
Verdana - Съешь ещё этих мягких французских булок
Насчет шрифтов мы проведем небольшое исследование и вскоре их изменим.

P.S. По поводу форума. Мне кажется или здесь нету спойлеров? [spoiler=Test]Test[/spoiler]
нету спойлеров
Phero
Можно добавить иконки к разделам форума. Могу убрать рамки, если будет утверждено.
Тавернаimageimageimage
Персонажи
image
Стримыimage
Гайдыimageimage
Форум команды
imageimage
Корзинаimage