Hearthzone.ruplayhots.net
Arturka
Вот кстати именно эти ребята и мне кидали дизлайки, кроме 2 пользователя, но я думаю моё время ещё не настало.:D
мне тоже именно эти три человека..и заметь,какой айди у 2 и 3 пользователей. немножко подозрительно,что именно эти люди ставят дизлайки всем подряд..одним и тем же людям...
Венселла
Было бы неплохо добавить поиск по форуму по ключевым словам, мобильную версию сайта/форума и возможность фильтровать оповещения(не показывать новые ответы в созданных темах, например)
ExToRy3
Улучшить профильную систему, добавить новые плюшки.
Aron
Вы правы.
Аккаунт ZeroIQ уже был заблокирован за оскорбления
Скиньте мне в ЛС список пользователей, понизивших ваш рейтинг. Я его проанализирую
Если все будет так, как говорите вы - восстановлю рейтинг
В случае создания вами подобной группы с целью подорвать механизм получения репутации на форуме, мне придется принять ответные меры уже к Вам.

http://playhots.net/stormling/user/4716
Вот по непонятной причине был кинут делайк на профиль, от этого пользователя нет не одного сообщения, что тут происходит, злой рок, вызывать экстрасенсов?
Делайки кстате вы не обрали.
Добрыня
Данная тема еще актуальна? Имеет смысл писать предложения?
WOUND
Имеет. Не на все отвечаем, но читаем все.
Добрыня
Не знаю на сколько это будет реально реализовать на вашей системе, но все же постараюсь предложить то, что упростит жизнь многим:

На портале сейчас есть система оповещений, но ее можно улучшить:

1. Если человек создает гайд, тему на форуме, статью, запись в блоге и кто-то оставляет комментарий/оценку - ему приходит оповещение (вроде бы реализовано, с гайдами точно, не знаю как со всем остальным)
  2. Добавить возможность "подписываться" или же "отслеживать" чужие гайды, темы на форуме, блоги. В случае если в теме/гайде/блоге будет добавлено новое сообщение - об этом придет оповещение.
  3. Добавить возможность отслеживать/подписываться на целые разделы на форуме/гайды по определенному персонажу/... в случае если в отслеживаемом разделе форума/подгруппе гайдов будет создана новая тема/гайд - придет оповещение.
  4. В настройках профиля добавить параметр "Автоматически отслеживать темы", с пояснением - "Если вы оставите комментарий в какой-либо теме, то вам будут приходить оповещения в случае если кто-то оставит в ней сообщение" (не совсем приятно на глаз описание, можно будет доработать)

Сообщения на форуме:

1. При цитирование так же вставлять Ник человека, который оставил цитируемое сообщение
  2. В случае, если нажать на ник человека в теме форума, открывается не профиль, а его ник вставляется в сообщение в виде обращения
  3. Добавить возможность оповещения человека, если кто-то где-то написал его ник.
Написанное про сообщения выше будет выглядеть примерно так:

1. 
[quote="@Добрыня, post: 1234, member: 1234"]текст цитаты
[/quote]
2. При нажатии на ник пользователя в теме форума, в редактор ответа будет вставляться примерно такое
@Добрыня,
3. В случае если кто-то упомянит через, например, "собаку" - @ + ник = оповещение

Мелкие улучшения

1. Добавить возможность благодарности каждого отдельного сообщения пользователя. Сейчас, по моему, есть возможность только разово поблагодарить одного и того же человека
  2. Добавить возможность добавления префикса при создании тем на форуме, например так:
  3. [Новости] Название темы, [Видео] Название темы, [Вопрос] Название темы, [Обзор] Название темы.
Могу и дальше продолжить
RelictOs
Да, практически со всем согласен. продолжайте
Добрыня
  1. Добавить поиск по порталу. Хотя бы от гугла
  2. Добавить кнопку скролла вверх. Желательно как в вк, она привычней
  3. Добавить возможность создавать опросы
  4. Добавить возможность делиться статьями в социальных сетях
  5. Расширить внутрипортальный магазин
  6. Добавить группы пользователей. Например - Активист, Гуру и другие, с каким-либо возможным уникальным оформлением в виде бонуса.
Добрыня
И обновите устаревшие таланты героев, пожалуйста