Hearthzone.ruplayhots.net
ExToRy3
Добавить группы пользователей. Например - Активист, Гуру и другие, с каким-либо возможным уникальным оформлением в виде бонуса.
Скорее всего ранги, при наборе каких-то определенных кол-во сообщений. Ну или можно так, создать группы то наподобие кланов где идет активное обсуждение, идеи и т.д.

P.S Хочу видеть смайлы.
Добрыня
P.S Хочу видеть смайлы.
на мой взгляд это лишнее image
sobran
Товарищи одминистраторы, прошу в срочном порядке допиливать ваш редактор гайдов. Список претензий:
1)Неудобный интерфейс
2)Мало функций интерфейса
3)Самовольно меняет авто-переносы и новые строчки друг с другом
4)Не переваривает коды для вставки с форума
5)Имеет(насколько я понял) встроенный ограничитель на кол-во символов

Да, кажется ,что это все фигня, но когда человек пытается написать большой и развернутый гайд, все эти помарки намертво замораживают его начинания. Я физически уже не могу писать гайд из за них(конкретно пункт 5-гайд у меня более не увеличивается).
RelictOs
3)Самовольно меняет авто-переносы и новые строчки друг с другом
Меняет после публикации гайда?
RelictOs
1)Неудобный интерфейс
2)Мало функций интерфейса
Можете расписать подробнее? Каких именно функций интерфейса не хватает? И что из них неудобно?
RelictOs
5)Имеет(насколько я понял) встроенный ограничитель на кол-во символов
Вроде как не имеет
sobran
Меняет после публикации гайда?

Да, я по привычке работаю в сторонних редакторах(конкретно в офисе) чтобы упростить работу, возможно он просто не переваривает любые сторони форматы. Но при этом при копировании текста в окно редактора текст выглядит абсолютно нормально и редактируется без ошибок.

Можете расписать подробнее? Каких именно функций интерфейса не хватает? И что из них неудобно?

Приведу основное:
1)Невозможность редактировать ширину окна
2)Не работают форумные теги
3)Только стандартное форматирование текстов и таблиц
4) Сложности со вставкой геров и заклинаний-в большинстве редакторов гайдов подробную информацию по героям или заклинанию можно сразу вставить в текст по шаблонам редактора(или по крайней мере картинку с ссылкой), тут этим приходится заморачиватся в ручную. Просто ссылки на героев и карты-для меня это немного маловато.
5) Ну и ещё очень хотелось иметь возможность делать несколько страниц, чтобы не получались простыни из текста

Вроде как не имеет

Ок, сейчас тогда ещё раз попробую-вчера он удалял произвольно концовку у гайда.
sobran
Обломитесь сударь-ограничитель есть. Во всяком случае проверочные строчки он отрезает. Я так понял вы просто взяли форумный редактор сообщений и чуть чуть переделали? Ну ,а лимит просто перенесли в процессе, с увеличением в несколько раз. И теперь если форум выдает ошибку\пилит сообщение в случае превышение лимита(уж не знаю как тут устроено), то гайд просто не печатает остаток.
RelictOs
Попробуйте еще, кажется, исправил проблему
Porsche
1
0
как насчет того, чтобы отображалось какие сообщения лайкают и кто их лайкает, а то не понятно в какой теме и за какое сообщение тебе репутацию повышают)