Hearthzone.ruplayhots.net
Aron
как насчет того, чтобы отображалось какие сообщения лайкают и кто их лайкает, а то не понятно в какой теме и за какое сообщение тебе репутацию повышают)
Да не )) скорей всего добавят рамки.
Grehard
рамки
Больше рамок, больше!
PT153
Сделайте возможность удалять свои сообщения. За удаление нужно будет заплатить 1 дублон.
Legion
Было бы неплохо добавить возможность делать гайды не только на одних героев. Например, сделать гайд на то, как правильно играть или поднимать свой рейтинг, как правильно играть на некоторых картах, выбирать героев, и еще много чего.
RelictOs
Было бы неплохо добавить возможность делать гайды не только на одних героев. Например, сделать гайд на то, как правильно играть или поднимать свой рейтинг, как правильно играть на некоторых картах, выбирать героев, и еще много чего.
При желании это можно сделать в качестве темы на форуме)
Aron
На портале итак хватает всяких дубль тем в которых написано как даже правильно подмыться перед боем, на карте драконий край )))
xNerZhulx
1
1
Возможно стоит выделить колонку на главной турнирам от вашего портала, чтобы тема с регистрацией не улетала вниз по списку новостей, а всегда была в топе. От этого количество участников может прибавиться.Сделать что- то вроде блока на котором пишется название турнира, и сколько осталось до конца регистрации.
NavyBird
Возможно стоит выделить колонку на главной турнирам от вашего портала, чтобы тема с регистрацией не улетала вниз по списку новостей, а всегда была в топе. От этого количество участников может прибавиться.Сделать что- то вроде блока на котором пишется название турнира, и сколько осталось до конца регистрации.
Мы обсудили это предложение, сошлись на том, что идея хороша, но для ее реализации требуется время, которое в данный момент направлено на реализацию других задумок)
Но как говорится - как только, так сразу)
Повторюсь, предложение полезное и для портала и для пользователей, спасибо.
Porsche
1
0
и так поддержу нерзула насчет идеи отдельного блока для турниров на главной странице с таймером, насчет привлечения большего кол-ва игроков и команд, все же думаю лучше создавать отдельные темы на разных ресурсах, нежели писать всё в одной теме(как на оф форуме вы делаете)
теперь что касается моих предложений:
- сделать отдельную кнопку "цитировать", чтоб она была на каждом сообщении на форуме, а то выделять и потом жать цитировать не очень удобно, да и сама цитата не указывает автора цитируемого сообщения
- показывать за какое сообщение тебя "благодарили"
- можно доработать раздел "поиск игроков" допустим спустя 3 дня после публикации своего профиля он вылетает из поиска и чтобы он опять попал туда нужно заплатить дублоны, а то слишком много страниц уже с игроками и не понятно кто уже нашел команду, кто перестал искать и т.п.
- сделать несколько разделов в разделе "поиск игроков" : 1. для быстрой игры (для новичков) 2. для лиги героев и 3. для тимлиги
-  добавить функцию удаления своих сообщений за дублоны (помню уже кто то предлагал такое, но не помню что ответили)
- доработать функцию закрытия и полного удаления своей темы, удаление тем сделать за дублоны
- победителей турниров публиковать на главной странице
- начать вам монетизировать сайт, тогда дублоны найдут больше применений
ну пока что на этом закончу, как будут делаться изменения ещё подкину пару идей)
Aron
и так поддержу нерзула насчет идеи отдельного блока для турниров на главной странице с таймером, насчет привлечения большего кол-ва игроков и команд, все же думаю лучше создавать отдельные темы на разных ресурсах, нежели писать всё в одной теме(как на оф форуме вы делаете)
Дело в том что на разных ресурсах, проводят турниры тоже и врятле они согласятся рекламировать, этот сайт.

теперь что касается моих предложений:
- сделать отдельную кнопку "цитировать", чтоб она была на каждом сообщении на форуме, а то выделять и потом жать цитировать не очень удобно, да и сама цитата не указывает автора цитируемого сообщения
Ранее была, после обновы не могу найти её вообще.
- показывать за какое сообщение тебя "благодарили"
За какие не видно,но если нажать на твою цифру 20 в "Репутации" то покажет кто тебя поблагодарил и когда, иходя их этого и можно найти где твой пост примерно.
- можно доработать раздел "поиск игроков" допустим спустя 3 дня после публикации своего профиля он вылетает из поиска и чтобы он опять попал туда нужно заплатить дублоны, а то слишком много страниц уже с игроками и не понятно кто уже нашел команду, кто перестал искать и т.п.
Затея хорошая, но некоторые тупо имеют 3 сообщения на форуме, и я думаю они все в поиске команды, врятле тут кто то будет фармить дублоны ради того чтобы он оказался в списке поиска команды. Возможно что просто будут вайпать функцию "Поиск игроков" я бы согласился.
- сделать несколько разделов в разделе "поиск игроков" : 1. для быстрой игры (для новичков) 2. для лиги героев и 3. для тимлиги
+
-  добавить функцию удаления своих сообщений за дублоны (помню уже кто то предлагал такое, но не помню что ответили)
Прокомментируй какой у тебя замысел, пока мне хватало просто отредактировать.
- доработать функцию закрытия и полного удаления своей темы, удаление тем сделать за дублоны
Оо, может вам проще стать модератером.
- победителей турниров публиковать на главной странице
+
- начать вам монетизировать сайт, тогда дублоны найдут больше применений
Возможно надо сделать в дльнейщем вступительные с команды или Рандомного игрока за турнир, штук так 20-50 чтобы люди стремились отписыватсья на форуме, но это в дальнейшем.
ну пока что на этом закончу, как будут делаться изменения ещё подкину пару идей)
Не стоит их всё ровно почти не исполняют, я лично забил уже ))))