Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
То ты просто ветеран турниров) а вообще да, не мешало бы магазин дополнить новыми ништяками 
Current
То ты просто ветеран турниров) а вообще да, не мешало бы магазин дополнить новыми ништяками 
Если бы мне кое-кто с ником начинающийся с буквы W, а заканчивающийся на ound, скинул исходники фонов, были бы вам все герои. :)
Так же есть две рамки, но чет последние криво встают.
WOUND
Если бы мне кое-кто с ником начинающийся с буквы W, а заканчивающийся на ound, скинул исходники фонов, были бы вам все герои. :)
Написал бы мне уже в ПМ, скинул бы тебе фоны без проблем. Но раз уж вопрос встал - ДЕРЖИ. Думаю, в самом ПСДшнике разберешься. Сейви в пнг, но с фоном, который там есть уже. Кидать можешь мне или Михаилу, разницы нет. Инициатива наказуема :)
Current
Написал бы мне уже в ПМ, скинул бы тебе фоны без проблем. Но раз уж вопрос встал - ДЕРЖИ. Думаю, в самом ПСДшнике разберешься. Сейви в пнг, но с фоном, который там есть уже. Кидать можешь мне или Михаилу, разницы нет. Инициатива наказуема :)
А ну этот то у меня есть, щас фоны то просто все без космоса, вот и подумал что отдельный исходник.
WOUND
А ну этот то у меня есть, щас фоны то просто все без космоса, вот и подумал что отдельный исходник.
Всмысле? Кто-то может пару сделал, но это не мои. В принципе, почему бы тебе не поюзать эти, хотя бы в плане непрозрачности посмотреть, там же довольно легко все должно быть. Просто мне совсем некогда этим заниматься, к сожалению.
daasA
3
6
А можно за тысячу дублонов купить модерку?))
Mefisto61rus
купить модерку?))
Кого то решил покарать?))
daasA
3
6
Просто Current меня так обнадежил, что взялся за пополнение магазина, но видимо дело заглохло, а больше тратить некуда. Ну и парочку неверных всегда можно найти)
Current
Сорян, ну завтра точно сделаю) Правда еще пройдет время непосредственного заполнения в магазин. 
Shining
1) Как можно быстрее начинать развивать отношение с хотслогом, статистики и топы всегда в тренде. Связь аккаунтов, дополнительные колонки статистики. Для развития раздела Команды, и будущих турниров в целом это большой плюс.
2) Освоить больше источников дохода. Это естественно легкая реклама, услуги по размещению новостей на определенный срок хоть за те же дублоны и т.д. У вас не плохой новостной раздел, заработайте на нем. Посмотрите какие услуги предлагают новостные порталы, и просто выберете что считаете приемлемым для вас.
Часть прибыли заложите в направления организации турниров с девайсами(ищите спонсоров, для вашего портала это уже норма), это естественно привлекает больше количество игроков в любой игре. И практикуется везде.
3) Есть смысл задуматься в будущем  на интернациональные размеры, там денег больше :D

Успехов вашей команде. 

П.С. Надеюсь в будущем принимать участие на ваших Престижных турнирах ;)