Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Всмысле? Кто-то может пару сделал, но это не мои. В принципе, почему бы тебе не поюзать эти, хотя бы в плане непрозрачности посмотреть, там же довольно легко все должно быть. Просто мне совсем некогда этим заниматься, к сожалению.
Все же не тот исходник, нынешние фоны другие. Свой фон, свои пропорции, своя работа с прозрачностью. Я могу и с тем исходником что то сделать, но опять же, фоны все же будут другие. 
WOUND
Все же не тот исходник, нынешние фоны другие. Свой фон, свои пропорции, своя работа с прозрачностью. Я могу и с тем исходником что то сделать, но опять же, фоны все же будут другие. 
Уверен? Пооткрывай группы слоев, которые невидимы, скрывай те, что повыше. Только что ПСДшник открыл и посмотрел. Тебя интересуют вот эти группы: 
image
Current
Уверен? Пооткрывай группы слоев, которые невидимы, скрывай те, что повыше. Только что ПСДшник открыл и посмотрел. Тебя интересуют вот эти группы: 
Я про вот это:
image
Если слой с космосом отключить то вскрывается вся кривая работа с ластиком, у нынешних подобного космоса нет, а присутствует какой то другой фон. Нынешних работ там нет. 
WOUND
Если слой с космосом отключить то вскрывается вся кривая работа с ластиком, у нынешних подобного космоса нет, а присутствует какой то другой фон. Нынешних работ там нет. 
Нынешних - это каких? Я где-то уже писал, последние несколько вообще не я делал.
image
^--Вот эти--^
Current
^--Вот эти--^
И все остальные кроме пижамтура и ЕТС, я вижу потому что большинство делал я и они переделаны уже не мною. Сравни то что есть в исходнике и то что в магазине. 
WOUND
И все остальные кроме пижамтура и ЕТС, я вижу потому что большинство делал я и они переделаны уже не мною. Сравни то что есть в исходнике и то что в магазине. 
Дошло, вижу. Тогда эти исходники должны быть где-то у тебя. Ты ведь персонажей сам не вырезал? Только непрозрачность менял и фейд на БГ накинул, да?
Current
Дошло, вижу. Тогда эти исходники должны быть где-то у тебя. Ты ведь персонажей сам не вырезал? Только непрозрачность менял и фейд на БГ накинул, да?
Откуда? У меня нет исходной версии уже измененных фонов. Ибо менял их потом не я. 
На сколько я понял у кого то исходник лежит, но вот у кого именно ты не знаешь, т.к уже не занимался этим).  
WOUND
Откуда? У меня нет исходной версии уже измененных фонов. Ибо менял их потом не я. 
На сколько я понял у кого то исходник лежит, но вот у кого именно ты не знаешь, т.к уже не занимался этим).  
Да, теперь я совсем ничего не понимаю. Раз исходников нет ни у кого, делай на свой лад, лишь бы фоны были, а то у меня снова ни минуты покоя, никак не выходит время найти на кучу фонов. Если есть возможность, то буду очень благодарен.
Nitolog
А еще у вас база знаний(калькулятор или хз как это назвать) не правильно считает цифры абилок. Возьмем например Тиранду, у нее хил 60+14 за каждый левел, таким образом на 20 лвл должно быть 340, а у вас 326. Очевидно проблема в том, что не учитывается +14 за первый лвл. Такая же проблема с совой, да и вообще со всеми абилками на всех героях, что я замечал, что бы посмотреть нужные цифры приходится ставить бегунок на 21 лвл. Со здоровьем, маной и аа такой проблемы не замечал. 
Shining
Срочно нужна кнопочка "пожаловаться" :D
Кака <---- фу фу