Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
ябидничать не хорошо 
Shining
ябидничать не хорошо 
Хотел бы я увидить твое лицо, в случае если у тебя будет лежать под дверью кучка, а сосед в ответ на вопрос "какой мудак это сделал" скажет ябидничать не хорошо :D
Nitolog
говорить правду, на четко поставленный вопрос, и жаловаться - это не одно и тоже 
Shining
В таком случае исключим тот факт, что ты знаешь кто мог располагать такой информацией. Но добавим фигуру, которая точно располагает этой информацией, и стоит перед выбором донести ее до тебя, либо нет. Добавим что данная фигура абсолютно уверенна что ябидничать не хорошо. :D
Current
Так а что насчёт подписей? Это нереализуемо или вы просто не хотите? По одному юзербару, скажем 400х160, вполне красиво бы смотрелись. :)
WOUND
Так а что насчёт подписей? Это нереализуемо или вы просто не хотите? По одному юзербару, скажем 400х160, вполне красиво бы смотрелись. :)
Да как-то в планах не было. Большинству это, скорее всего, не нужно, а работа по созданию такой вещи на самописном движке - дело трудоемкое, так что я даже надежду давать не буду. Кто знает, но не в ближайшем будущем.
Current
По поводу актуальности я бы поспорил, но спасибо за развёрнутый ответ.
Maximka
как сделать чтобы показывало в профиле количество побед и поражений в игре??
RelictOs
как сделать чтобы показывало в профиле количество побед и поражений в игре??
Только вручную. Создайте профиль игрока и купите VIP-профиль
RocketBunny
3
1
Добавьте уже чего-нибудь веселенького в магазин, а то что-то дублоны ваши никакой ценности не имеют :)