Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
а это так задумано, что анимированный аватар надо каждый раз по новой покупать или я что-то неправильно сделал/понял?
Mefisto61rus
каждый раз по новой покупать
Когда хочешь сменить свой анимированный на другой анимированный,то да!
Nitolog
Он имеет в виду то, что если ты покупал аватар 1, а потом купил аватар 2, то обратно поставить аватар 1 ты не можншь, его надо только покупать. Так же и с цветами ника, платишь не за цвет, а за смену
daasA
3
6
обратно поставить аватар 1 ты не можншь, его надо только покупать
и мне не кажется что это правильно. фон можно менять, а сам аватар нет? где логика?
Mefisto61rus
и мне не кажется что это правильно. фон можно менять, а сам аватар нет? где логика?
Тут нет функции рюкзака, типа купил оно там лежит ты его меняешь когда захочешь, здесь пост фактум, что купил то и стоит,сменил,пред идущая покупка сгорела. А правильно это или нет, это уже вопрос к админам!
daasA
3
6
Тут нет функции рюкзака, типа купил оно там лежит ты его меняешь когда захочешь, здесь пост фактум, что купил то и стоит,сменил,пред идущая покупка сгорела. А правильно это или нет, это уже вопрос к админам!
Стиль оформления сообщений кладется в рюкзак, почему аватары нет?
Mefisto61rus
Тут только достучаться до  WOUND`а!
Nitolog
Тут нет функции рюкзака, типа купил оно там лежит ты его меняешь когда захочешь
почему нету? есть. у меня две рамки в профиле, могу менять их когда захочу
Mefisto61rus
Я думаю у сайта нет базы для хранения всего тобою купленного, или загруженного из вне,(аватары или же анимированные аватары), есть область с определенным разделом по объему загруженного изображения, которая и заполняется пост фактум при покупке, или загрузки из вне. А под каждого зарегистрированного пользователя не выделяется область для хранения загруженного или купленного аватара. А насчет стиля, то его не загрузит , он же изначально залит в базе, и когда ты его меняешь, ты тупо ссылаешься на эту базу!Если бы аватары нельзя было заливать из вне, то они были так же как и стиль сообщения!Думаю это так. Как смог так донес, ссори если криво!
Mefisto61rus
почему нету? есть. у меня две рамки в профиле, могу менять их когда захочу
Рамки так же как и стиль сообщения, они в базе, у них нет функции залить из вне. И я думаю можно иметь только одну купленную рамку. ИМХО.