Hearthzone.ruplayhots.net
Stormxilius
По поводу иконок точно подмечено)ну и кнопочку дать плюс\минус теме разделить, щелкнешь еще не туда.
Phero
И ещё. Не уверен, что это возможно, но добавить функцию оповещения. Типа: "вам ответили", "вас поблагодарили", "ваш гайд прокомментировали" и т.д. Не помню как назывался движок на котором была такая функция. И вообще было бы не плохо видеть за какие сообщения поблагодарили, поставили "+".
Вспомнил - XenForo. Не очень важная инфа, но тем не менее :D
RelictOs
Похоже, вопрос с системой оповещений несколько откладывается
Phero
Если есть возможность, то можно добавить кнопку "Новые сообщения", показывающая последние темы, где была активность.
RelictOs
Всмысле? Опишите подробнее)
Phero
Под "была активность" я подразумевал написание сообщения :)
Допустим, написали в ряде тем сообщения. Дабы не ходить по разделам, выискивая где написали, просто смотришь список тем, где были написаны последние сообщения, и если тебе интересна это тема, то заходишь посмотреть что нового написали. Как-то так. :D
bazik
Дополню. Можно сделать отметку *интересная тема* и все сообщения в ней будут выносится в раздел *активность*.
WOUND
Дополню. Можно сделать отметку *интересная тема* и все сообщения в ней будут выносится в раздел *активность*.
Это похоже на какой-то заново изобретенный велосипед, без обид. Вообще такая система наверняка реализуема, но вот необходима ли.
Если есть возможность, то можно добавить кнопку "Новые сообщения", показывающая последние темы, где была активность.
Вот эта мысль мне нравится куда больше, т.е. по сути, все, что нужно - это сделать список последних обновлений с главной расширяемым, т.е. подробным. Нажал на кнопку - перешел на страницу, где описаны все обновления в темах со времени последнего захода в сеть, или из непрочитанного, или полный список обновлений всех тем за некоторый период времени. Скажем, за день или два. Но с реализацией не ко мне, я лишь пытаюсь подробнее выяснить, что нужно пользователям.
Phero
В целом новый сайт радует, но позволю сделать несколько своих субъективных замечаний:
  1. Стоит как-то расширить последние новости. Чтобы снизу или сбоку, от основной части было ещё несколько превьюшок с наименованием темы (я знаю, что можно листать, но это как осматриваться вокруг, глядя через трубу). Или ещё как-то обозначить. Но чтобы было сразу видно более одной новости. А то если выйдет в одно время сразу несколько новостей, то могут быть не увиденными, глаз не зацепится.
  2. Шрифт стал совсем мелким. И в целом менее удачный.
  3. Голубой цвет кнопок, возможно, ярковат. Белые надписи не так сильно контрастируют.
  4. Уже не имеет отношение к новому дизайну. Можно сделать, чтобы в таблицах в гадах не менялся цвет и формат шрифта (он то ли более маленьким иногда становится, то ли расстояние между буквами меньше). Ну и спойлеры бы :)
Я понимаю, что вы хотите разгрузить главную страницу, но всё же, как по мне, страдает информативно-утилитарная сторона. Вот пара схематичных вариантов. В таком случае даже возможно отказаться от слайдера (хотя да, одним наворотом будет меньше :D ).

image
image
RelictOs
Шрифт стал совсем мелким. И в целом менее удачный.
Разве? Вроде как, мы уделили шрифтам много времени. Теперь большие тексты (статьи\новости\сообщения на форуме) сделаные в шрифте Myriad Pro, который (в теории, да и по моему мнению) куда более расолагает к читаемости текста.

Насчет размера - в некоторых местах шрифт и вправду стал меньше, но далеко не везде (включая форум\гайды - там он не изменился по размеру).

Голубой цвет кнопок, возможно, ярковат. Белые надписи не так сильно контрастируют.
В некоторых местах, может быть. Но учитывая темные тона остального сайта это даже немного необходимо, правда?

Уже не имеет отношение к новому дизайну. Можно сделать, чтобы в таблицах в гадах не менялся цвет и формат шрифта (он то ли более маленьким иногда становится, то ли расстояние между буквами меньше).
Сделано

Ну и спойлеры бы :)
Будут вам спойлеры, но попозже