Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
и титул и рамку можно поменять
daasA
3
6
да и как я куплю весь магазин, если аватары не сохраняются)
Mefisto61rus
да и как я куплю весь магазин, если аватары не сохраняются
Фарт не в том что ты можеш ьвсе купить,просто создатели сайта не замарачивались с выделением места под все загруженное (именно под аватары которые загруженные),потому тут нет функции менять из того что купленно, не важно аватары этого сайта или аватары загруженные. А все что можно менять это залито в базе и изменить его количество(загрузить из вне) нет никакой возможности. То бишь допустим купил ты рамку золотую (обозначим ее №2) свою родную рамку обозначаем допустим №1. Вот ты и можешь между ними переключаться. Потому что под их размер (в килобайтах) уже выделенно место, и зашиты они туда. Так же и с титулами и со стилями сообщения. 
daasA
3
6
Я это понял, мне непонятно почему так
Mefisto61rus
Я это понял, мне непонятно почему так
Не хотят брать отдельные мощности сервера,под сохранения изображений. короче зажали место))
daasA
3
6
так мне кто-нибудь не из пользователей ответит?
WOUND
Стиль оформления сообщений кладется в рюкзак, почему аватары нет?
Не знаю. Вот мой ответ. Спрошу у Михаила, почему так, но я не знаю, будет ли это изменено.

Тут только достучаться до  WOUND`а!

А что я могу ответить, я ведь не разработчик, мое поле деятельности - это дизайн. Ну и общение с вами, просто я не всегда успеваю делать это оперативно.
Mefisto61rus
А что я могу ответить, я ведь не разработчик, мое поле деятельности - это дизайн. Ну и общение с вами, просто я не всегда успеваю делать это оперативно.

Просто я вижу ты с нами общашься, вот и указал на тебя!
daasA
3
6
Спрошу у Михаила
Михаил ушел в подполье? 
WOUND
Михаил ушел в подполье? 
Так вышло, что по текущей системе один пользователь не может иметь несколько аватаров одновременно, то есть сохранять их нереально. В ближайшем будущем работа над этим не планируется.
Забыл ответить, виноват, прошу прощения.