Hearthzone.ruplayhots.net
Predator
побольше стилей сообщений в магазине и аватарок анимированных.
Phero
Стоит для наглядности добавить мини талант билд в шапке гайда.
KorolevaTancev
2
3
Ребят, у вас очень крутой сайт.  Вам не хватает рекламы этого самого сайта.  Я надеюсь ваш сайт выйдет на главное место в рукомьюнити хотса, а не поделка от д2ру
WOUND
Ребят, у вас очень крутой сайт.  Вам не хватает рекламы этого самого сайта.  Я надеюсь ваш сайт выйдет на главное место в рукомьюнити хотса, а не поделка от д2ру
Мы над этим активно работаем. Это наш основной приоритет на данный момент, потому что по функционалу и внешнему виду мы действительно на две головы выше многих конкурентов
KorolevaTancev
2
3

Мы над этим активно работаем. Это наш основной приоритет на данный момент, потому что по функционалу и внешнему виду мы действительно на две головы выше многих конкурентов
 Удачи вам желаю, надеюсь все получится и я останусь здесь)
WOUND
Удачи вам желаю, надеюсь все получится и я останусь здесь)
Оставайтесь, у нас много всего интересного - и поэтому у нас все получится.
Phero
Может, стоит убрать обязательно добавление картинки-превью в запись блога сверху, и предоставить пользователям самим выбирать что они хотят там видеть? Вот, допустим, хочу, чтобы в превью было одно изображение, а в самой записи другое, а может вообще ничего чтобы сверху не было :)
Phero
Ещё можно добавить кнопку около "последних сообщений на форуме" на главной, переносящей на страницу, где указаны последние 25-30 сообщений, к примеру. Для более удобного отслеживания активности.
Frychik
При редактировании сообщений, убрать бы код(капча), а то сегодня с BB-code накосячил, и исправлял сообщение раза 4, так из-за капчи показался этот процесс вообще ад :D
RelictOs
При редактировании сообщений, убрать бы код(капча), а то сегодня с BB-code накосячил, и исправлял сообщение раза 4, так из-за капчи показался этот процесс вообще ад :D
Каких сообщений?