Hearthzone.ruplayhots.net
Frychik
Каких сообщений?
Ошибся, не сообщений, а своей темы. 
RelictOs
Хорошо, сделал.
SilVeRoman
cейчас у портала есть группа в ВК, свой Твиттер и канал на Youtube. Было бы красИвее, если бы кнопки со ссылками на них были в одном месте и одного размера, а не как попало как сейчас: ВК - сразу за галереей, твиттер где-то слева на "Камчатке", а YouTube ближе к середине отожратый, здоровенный вообщем то.... (мой личный мнений, без обид)
Phero
Обновлю некоторые старые предложения:

1.  В калькуляторе талантов можно при наведении добавить сбоку всплывающую кнопочку, при нажатии на которую пользователь перейдет на страничку данного таланта.
  2. Список последних обновленных блогов можно заменить на список последних записей. А так постоянно кот в мишке. Может там интересная инфа, но человек даже не подумает зайти в блог– не наглядно.
  3. Дать возможность выбирать, ставить ли вверху записи ту превью-картинку, которая видна в блоге.
  4. Дать возможность выбирать обновить ли гайд в спике (поместить в самый верх) или нет при его редактировании.
  5. Поместить в шапке гайда, где описание гайда и героя мини талант-билд, как в превью.
  6. На главной странице сделать так, что если названия блога, записи, темы на форуме или гайда не влезает в рамки, не просто обрывалось, а как-то обозначалось. К примеру, многоточием.
Fabius
Поддерживаю выше высказавшегося Phero и SilVeRoman. Многие следят за новостями с помощью мобильных устройств. И зайдя однажды на сайт подпишутся на вк\триттер, кому как удобней следить за обновами.
yaha
как по мне етому сайту уже всего хватает видно что админи стараются для нас за что и им большое спасибо пока мало народа живого но ето пройдет когда начнется бета тест и в игру будут много народа играть 
Phero
как по мне етому сайту уже всего хватает видно что админи стараются для нас за что и им большое спасибо пока мало народа живого но ето пройдет когда начнется бета тест и в игру будут много народа играть
Нет предела совершенству (с)
RelictOs
простите, что редко сюда заглядываю. точнее, заглядываю-то я часто, но делать чтото выходит редко.

В калькуляторе талантов можно при наведении добавить сбоку всплывающую кнопочку, при нажатии на которую пользователь перейдет на страничку данного таланта.
Даже не знаю, как бы это лучше сделать. Но не помешает
  1. Список последних обновленных блогов можно заменить на список последних записей. А так постоянно кот в мишке. Может там интересная инфа, но человек даже не подумает зайти в блог– не наглядно.
Думал об этом, возможно. Но что, если не интерес, подтолкнет вас, чтобы зайти в блог и хотябы мельком увидеть сразу несколько его записей?:)

1. Дать возможность выбирать, ставить ли вверху записи ту превью-картинку, которая видна в блоге.
  2. Дать возможность выбирать обновить ли гайд в спике (поместить в самый верх) или нет при его редактировании.
Надо, без вопросов.

Поместить в шапке гайда, где описание гайда и героя мини талант-билд, как в превью.
Вот это врядли нужно

1. На главной странице сделать так, что если названия блога, записи, темы на форуме или гайда не влезает в рамки, не просто обрывалось, а как-то обозначалось. К примеру, многоточием.
+

Поддерживаю выше высказавшегося Phero и SilVeRoman. Многие следят за новостями с помощью мобильных устройств. И зайдя однажды на сайт подпишутся на вк\триттер, кому как удобней следить за обновами.
Думаю, с иконками скоро будет решен вопрос. Просто сейчас сделали акцент на ютьюб, потому что он был недавно открыт. Поэтому подписывайтесь на наш канал и приглашайте друзей. 

Phero
Вот это врядли нужно
Перейдя в гайд, нету наглядного талант-билда. Тот, что внизу довольно громоздкий, не влезает в рамки одного экрана, хоть и информативный (из-за описаний). Собственно, можно не в шапке, а в прослоечку между статьёй и описанием талантов.
RelictOs
Может, вы и правы